Красно-малиновая птица - стример/DDC Holo Audio Red 🟥

Определенно будет, потому что по I2s ну очень классно он звучит. Не ожидал я от него такой прыти.

6 лайков

Отзыв в сравнении с другими DDC:

i try different usb dcc like singxer su6-su2
as well as gustard u18 and lots of other sotm usb
but this holo red beats them by several lengths
silky-smooth sound and 3D visibility
you can designate different instruments in location
Special midrange is good

3 лайка

У товарища, красный по УСБ отказался работать с Rotel Michi P5. В туровой ветке с Chord Hugo TT, Hegel H390. Тенденция однако. Товарищ завёл PiCorePlayer на красном. В субботу снова будет пробовать скрестить с Мичи.

1 лайк

Да, есть такая проблема. Должны исправить в новых версиях ПО.

А ещё лучше если бы автор Pure OS @ppy сделал для нас барный Pure Red OS :relieved:

1 лайк

А еще Windows Red OS, Mac Red OS …… ))

1 лайк

У меня нет в планах покупать этот стример. А без самой железки, сделать и поддерживать прошивку крайне хлопотно.

4 лайка

Готов после завершения тура, предоставить Holo Red :red_square: вам для работы. Сообщество было бы вам очень признательно!

8 лайков

Столик с биглями и антмайнерами подозрительно прищурился)))

1 лайк

Железку Вы ему предоставите и он сделает, все будет прекрасно, но это будет разовый эксперимент, который обесценится тем, что не получит развития.
Если что-то добавить, тюнинговать, всегда нужна эта железка под рукой.

Яркий пример: MicroRendu
Павел сделал прошивку, но развития она не получила - у него просто нет этой железки…

Если можно, поделюсь своим опытом работы с Павлом:
есть такой проект Красная Шапочка
чтобы i2s(±LR) проверять - у Павла есть такой образец и когда я иногда к нему обращаюсь с проблемой в прошивке - Павел достает из широких штанин эту плату и проверяет)

У Павла сейчас в работе новый проект, который идеально впишется на SD карту для RED.
Если сообщество Holo Red задарит Павлу такую железку - да, будет РАЗВИВАЮЩИЙСЯ проект, а не как MicroRendu c одной версией старой прошивки

Это не вымогательство с моей стороны - это мое видение, как получить развивающийся проект для этого устройства.
Конечно, если есть желание у сообщества владельцев Holo RED получить качественную прошивку.

7 лайков

“-Надо его в поликлиннику на опыты отдать” (с)

3 лайка

Вот этого как раз надо доствать оттуда - красный, молоткастый! )))

Не, не! Не надо! (ставить не куда)

1 лайк

Не надо стесняться - люди получат хорошую прошивку.
И Вам будет на чем ее отладить
Езда без велосипеда ни к чему не приведет

Я раньше почему злой был? Да потому, что к меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну, может зверушку себе заведу

@LKir Кирилл, организуйте сбор на девелоперский экземпляр HoloRed, заодно и поймете интерес
если к этому есть интерес, конечно
В прошивке будет классный полноценный плеер Aplayer от Игоря @igor63r
Это реально интересно

Я уже проводил сбор на Кальвадос - это работает

Недеюсь, @dmitre не против этой инициативы?

2 лайка

А теперь нужен сбор на защиту от DDOS.

2 лайка

значит, скинемся тоже
ловкость рук и перевод на борьбу с DDOS отправлен Бармену

Можно сбор закрепить в шапке сайта с реквизитами для оплаты, а то люди и не догадываются…

4 лайка

Рэд же маленький :slightly_smiling_face:, да и внешнего БП, занимающего место - нет.

Более актуально PureOS для малинки. Сколько пользователей красных? И если уж на то пошло, красный промышленный товар. Дело производителя заинтересовать Павла. И ещё не мешало бы извиниться за цап-царап.

полку выделим, заодно разберёмся отличается сабж в выходе по юсб от просто 4 малины с питанием или нет.

Красный с PiCorePlayer заработал по УСБ с Rotel Michi, вроде как даже Native DSD прогнать удалось.

3 лайка

Комрады,
а можно задам вопрос с возможно для многих понятным, а для меня вообще неочевидным ответом:
как можно сопоставить по уровню Holo Audio Red и Bluesound Node N130? Кто кого?

Почитаешь характеристики - много общих моментов.