Красивые аудио-системы 💿

Ну значит выкладывайте фото :blush:

Ну в чем красота систем от YUOMINAE, Nait, Tom, Eloy? Для возможных оппонентов: свою систему тоже не считаю красивой smile

это же не проблема ни какая. главное как играют самому себе. догадывания приветсвуются соседей по регионам. красивые фотки тоже. или кое как сделанные тоже. самая красивая система это та что нравится. не надо стесняться ни чего. фото нужно , оно даст фидбэка и обсждалова.
мы же не модели просто люди и живем обычным образом почти все. поэтому тут думаю воще можно любое выкладывать что считаешь красотой наплевав на вкус всех людей
все же, я как надеюсь ,по простому и наивному, собирают свои системы для себя же в первую очередь (в идеале -ахаха). ну кое кто ведется по своим комплексам такое есть. но и ему не надо стесняться. выкладывать фотки что считаешь прелестью своей и плевать на фидбэк или не плевать. отвечать на него.
у нас же нет ни министров ни критиков. просто чуваки которые иногда строят из себя , да они есть. но они же не министры. но я хочу чтобы дмитрий Медведев пришел и наблюдал хотябы. зарегался. у его тот раз был замечен СДХ2. не всмысле моя ямаха сидиплеер а найм. вполне приличный аппарат. источник весьма гудовый. хотя не без загонов. но у кого их нет

Все так, Kamerad, только КРАСИВАЯ система - это красивая, а не любимая / первая / выстраданная и т.д. :smile:

1 лайк

Я считаю, что аудио - это игрушка, замечательная игрушка, которая привносит в нашу жизнь массу удовольствия. Это как деревянные кубики, с которыми играют маленькие дети. Можно строить самолеты и поезда, основываясь на своем воображении, а это совсем не то, что пластмассовый конструктор, где заранее известно, что получится. Я не хочу приносить в жертву свою жизнь или хотя бы жилище. Некоторые аудиофилы забивают свои комнаты оборудованием так, что никто из их семьи не может туда даже войти. Это еще одна причина, по которой аудио в наши дни стало манией. Мне это не нравится. Мне бы хотелось поделиться своим опытом со многими людьми - чем больше, тем лучше. Если мне придется выбирать между уютом и комфортом гостиной и аудиосистемой, которая выдает великолепный звук, после установки которой удается втиснуть только один стул, я выберу первое. Аудиосистема должна быть дружественной дому, семье, иначе она неизбежно вымрет. У меня есть друзья, которые говорят, что посвятили и даже пожертвовали всю жизнь аудио. Мне хочется сказать им: забудьте!

http://www.classicaudio.ru/static.php?type=articles_47int

5 лайков

пластмасса какаято компутерная не? зато дезайн. но верю и звучит ее основание прикольно. я слушал в комп магазинах когда чуваки приставляли телефоны к ним. было мощно весело и брыко. аудиофилам так и надо или не?
а еще бозе-кирпич был очень даже не дурен. доктор еще хлесток. еще потом позже могу модель сообщить хотя ее поди сняли. но приемника вычислить можно же

Наверное, не может быть КРАСИВОЙ система без безупречной интеграции ее в красивую КдП

Sony Setup 1976-1977

4 лайка


очень интимная система. Жаль что не винил и что не naim :smile:

Ник Мэйсон (Pink Floyd)

Вот что беспокоит меня, у людей просто нет места и времени, чтобы обладать hi-end или hi-fi системами, которые мы все пытались построить 20 лет назад

Ничто не заменит полноразмерную акустику, абсолютно ничего!

1 лайк

Вот даже такому ремеслу учат — http://artelectronics.ru/konkurs/itogi.html !

В КАБИНЕТЕ РАЗУМНО РАЗДЕЛЕНЫ РАБОЧАЯ ЗОНА И ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ ГРАМПЛАСТИНОК И СТЕРЕОСИСТЕМЫ. ОДНО НЕ МЕШАЕТ ДРУГОМУ, ОДНАКО ВСЕГДА ДОСТУПНА МУЗЫКА ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО ВОВЛЕЧЕННОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ. БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАСТИНОК ХРАНИТСЯ ОРГАНИЧНО. ДЕЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ НА ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗОНЫ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ И В ИНТЕРЬЕРЕ СПАЛЬНИ. ИЗЪЯНОМ В РАСПОЛОЖЕНИИ АППАРАТУРЫ В СПАЛЬНЕ И КАБИНЕТЕ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ТО, ЧТО СЛУШАТЕЛЬ УДАЛЕН ОТ ЦЕНТРА МЕЖДУ ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ АС НА БОЛЬШЕЕ РАССТОЯНИЕ, ЧЕМ ЭТИ АС ДРУГ ОТ ДРУГА.

В СПАЛЬНЕ МЫ ВИДИМ ПРАКТИЧНУЮ ВЕРСИЮ СТЕРЕОСИСТЕМЫ, С НЕЮ ВОЗМОЖНО И ФОНОВОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ, И БОЛЕЕ СИЛЬНАЯ ВОВЛЕЧЕННОСТЬ В МУЗЫКУ. ПРИ ЭТОМ СЛУШАТЕЛЮ ДОСТУПНА ОПТИМАЛЬНАЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СТЕРЕОЭФФЕКТА ПОЗИЦИЯ. ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ РИСУНОК НА СТЕНЕ ЗА ТЕЛЕВИЗОРОМ, ПРАВДА, БУДЕТ ИСКАЖАТЬ ВОСПРИЯТИЕ ВИДЕОРЯДА, НО ЗДЕСЬ ТЕЛЕВИЗОР, ВЕРОЯТНО, НУЖЕН ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАК ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ.

1 лайк

Люблю наших дизайнеров за реалистичные интерьеры…

6 лайков

огонь!

супер :joy: центральный канал на нужном месте, пропорции панели 4/3, где такую нашли :grin:

1 лайк

Ну как где? Это же Страна Грёз…
А из сабиков я бы сделал светильники и подвесил на головой :ok_hand:

Высота потолка в замке, я понял, никого не смущает? :smile:

Видел своими глазами высоту потолка в КдП равную 6 метрам! Площадь комнаты была 60 м2.

Очень органично смотрится стол-пень в центре! Если что, можно сжечь, долго будет гореть!

1 лайк

Юр, это скорее всего двухсветный холл в коттедже, так что 6 метров нормально))

Эта которая с центральным каналом позади всего, она второе место заняла. Во как! А второй свет в коттедже это просто классная вещь, коттедж без второго света по мне вообще не интересен, особенно классно в клеенном брусе, если интересно, то можно проекты от HONKA глянуть.

Так-то оно все верно. Если бы у меня была такая гостиная, там бы не было вообще этого говнища - центральных каналов, колонок-столбиков, телевизора и проч. Сидели бы с друзьями, жгли дрова в камине и пили виски. Музыка была бы живая - нормальные лютня и китаррон, девки с зелеными рукавами и т. д.

2 лайка