Красивые аудио-системы 💿

Юра фотографировал когда в гости приезжал , правда от системы на фото только ковер остался :slight_smile:

6 лайков

А хорошая система была.

От системы остался только ковер :smile:

Ну у кого ковер остался, а кто существенную часть этой системы дома каждый день наблюдает. :smile:

замечу , что часть хорошая :slight_smile:

В ЧБ хорошо смотрится. :ok_woman:

Да, Андрей, она самая. Чуть позже будет другая фотка, вчера с Богатовым Андреем обсудили его дизайн-идею. Он дизайнер-ему виднее! :muscle:

1 лайк

Все по прежнему) Без изменений. Только колоночники Нака-5

47 Lab + Davone Ray

7 лайков

Ничего себе колоночки какие. Мечта дизайнера. Вообще интересно было бы еслиб кто-нть в Квартирный вопрос сдался - типа проект “Комната для аудиофила” :slight_smile:

1 лайк

Рад, боюсь ничего хорошего не получится, по дизайну может и сделают, а вот акустически правильно фиг сделают.

Это как повезет. Иногда ответственно подходят. От дизайнера зависит. Насколько я понял, вот как раз его можно выбирать, а там уж что наваяют. Ихняя ведущая главная иногда бывает на винных тусовках, если снова с ней “совпаду”, поинтересуюсь.

Еще десять лет назад акустический ремонт в среднем стоил 1000 уе за метр2, сейчас думаю дороже. Качество работ в квартирном вопросе вызывают нарекания, особенно монтаж гипсокартона.

1 лайк

Помню, была такая тема уже. Дизайнеры оставили аудиофила наедине с какой-то встроенной акустикой самого низкого пошиба. Увы, дизайнерам интерьеров в принципе невдомек, в какой плоскости следует мыслить. Я, разумеется, не обобщаю, но как-то так.

А вид отдельно стоящих колонок и тем паче проводов оскорбляет любого толкового дизайнера до глубины души.

По моим наблюдениям, дизайнера интерьеров (довольно часто) волнует свое детище только до стадии сдачи проекта, типа, вот картина, я художник, я так вижу. Иногда, дизайнерские решения откровенно несовместимы с понятием “тут будут жить люди”. То есть есть инсталляция, а то, что стулья высокие, ну извините, они вписываются под торшер модного японца. Например, одно время была мода на аквариумы, вот прям каждый второй дизайнер пытался в интерьер впихнуть аквариум. Только представьте, небольшой круглый аквариум на полке, литров на 5, в коротом 30 разноцветных быстрых рыбок, красиво, верно?! Как думаете, сколько проживут эти кильки в банке? Два дня, потом все это превратится в братскую могилу карасей. Но, дизайнер уже поглощен новым проектом и там конечно будет аквариум! :slight_smile:

1 лайк

Мой небольшой опыт говорит за то, что если комната, выбранная для устройства в ней КдП, косячит, то никакие траты не устранят это. Это про городские квартиры, понятно, что загородом можно все снести и построить заново ))
И - тема точно про красивые системы? ))

кто решил делать систему шлет нах всех и делает ее под себя в отдельно своем взятом за свои деньги помещении и система тоже за деньги и все надо сделать в балансе и это не просто. вот и все. ориентироваться на мозголомов типа например макарова нельзя. ,нельзя так же ориентироваться на высказывания комната это все. для жилья и удовольствия все на самом деле. ну ладно…
макараова , которого видать выселили в детскую стандартной панельки и дали обить там всякими деревяжками его комнату с хаендом, знаете джентельмены я бы хотел посмотреть его остальное комнаты. и мне жалко что гуру живет с системой в детской…
но зато какая же икона таки и некоторые чуваки даже хаты превратили свои в КДП , тоесть испортили все свои жилые зоны с ограниченной площадью. аудиовред он несется в качестве загонов и дезы разной на примерах отшельников и гуру. которые не ведают сами что творят
на кое кого аудиовред давно уже наступил тяж сапогом да. все известные имена прошлись по системам

Все так, Kamerad, только большинство систем, изображения которых размещены здесь. не являются КРАСИВЫМИ :smile: Ну в чем красота систем от YUOMINAE, Nait, Tom, Eloy? Для возможных оппонентов: свою систему тоже не считаю красивой :smile:

1 лайк