Красивые аудио-системы 💿

Вот еще вариант но правда в другой вариации, с пассивными сабвуферами.
https://www.avito.ru/simferopol/audio_i_video/morel_octave_signature_1439481326

Да почему нет то!

5 лайков

Cтойка называется ST-11
Я так понимаю это схема D`Apolito

2 лайка

От души СПАСИБО! Дорогая?

Сильно рассматриваю к приобретению эту акустику. Очень понравилась. Где то в обзоре читал ПОСЛУШАВ, НЕ СПИШИТЕ С ВЫВОДАМ и с этим я полностью согласен, Морель надо понять. Лично для меня это самые комфортные и правильные ВЧ, нет острия, цоканья и даже не знай какую нужно включить плохую запись чтобы было ухорез, единственный момент это верхняя середина, она может ярчить но жесткий подбор компонентов решит проблему ( это даже не проблема, особенность скорее) зато максимально открытый, натуральный звук, про бас это вообще космос, раньше не понимал что такое детальный бас))) на Морелях я это понял. Раз три или четыре слушал в салоне и всегда выходил под впечатлениями. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

3 лайка

Я так и не нашел ее в продаже. Видимо снята с производства.
Если пришлось ее послушать, это замечательно! Значит уже представляешь что за звук. Если говорить допустим по звуку с теме же би ви 704 с которыми я прожил лет пять, Морел более сглаженный звук. Ничего не давит на уши. Яркости в СЧ в моем сетапе однозначно нет. ВЧ конечно не дают столько воздуха, и не так искрятся как у би ви. Их в меру положен столько сколько нужно для комфортного прослушивания музыки. А не как в случае с би ви сверлящий, кричащий, вызывающий эрозию ушей звук. Еще из плюсов. Звуки более свободно рисуются в сцене, быстро и непринужденно. Акустика растворяется. Звуки не прилипают к АС . Это сразу замечаешь. Бас все верно, это отдельная история. Он настолько разный. Как по структуре так и по локализации. Все зависит от записи. В это есть небольшой минус, за то честно. Если в записи он плохо записан, или его там просто нет, Морель будет играть как есть. Может даже плоско и мониторно. Мне пришлось немало выкинуть дисков. Тут можно давать ссылку на соседний форум ?)))

1 лайк

Давайте в ЛС

С качеством записи точно подмечено :+1:

Не удобный способ хранения винила))) только если их, винилок, 8 штук))

Сложно судить по видео но все же, хоть что то…




в какой то момент мне показалось что играет по аудиофильски точно и без эмоций, ну это я на тот момент так думал, потом уже понял что есть определенный закос под мониторный звук, но не диофильский - точно.

Morel в Симферополе с сабвуферами. Наверное, уже год наблюдаю за этим объявлением. Уже цена значительно снижена. Никто не хочет или боятся доставки.
https://www.avito.ru/simferopol/audio_i_video/morel_octave_signature_1439481326?slocation=621550

1 лайк

Зря.


Правильная берлога меломана .

26 лайков

Это победитель номинации" Красивые аудио системы"!

2 лайка

Если там рядом еще и холодильник с закуской, то из такой берлоги можно долго не вылазить… :rofl:

3 лайка

Выпил, закусил, поставил жирными руками пластиночку. Хорошо…

А потом пришли гости! :grinning:

8 лайков

24 лайка

В гостях у приятеля Franco!:+1:t2::+1:t2::+1:t2: