Красивые аудио-системы 💿

Слушал, 100 реалистичные до мурашек!

Извините, Вы хоть одну систему Burmester , слышали?

Дважды в Аудиомании приходилось сравнивать акустику на системе burmester из источника высшего уровня и раздельного усиления среднего - это был самый настоящий транзисторный звук с его худшими проявлениями.

Точно, именно с «худшими,» поэтому это мировой бренд , с патентами и призами.
Толи дело , «Вася Пупкин» , Вот где звук!!! Вот где качество!!! :))

1 лайк

Кому и кобыла невеста.:grinning:

1 лайк

может не ту акустику сравнивали? и что за среднее раздельное усиление? это 956 которые у Аудиомании в ретейле по ляму стоят?:slight_smile:

Ну разумеется.:slight_smile:

1 лайк

Раньше burmester градировался на три уровня. Я это уточнял уже по приезду после прослушки, хотелось узнать что же я слушал… Это было несколько лет назад.
В одной из поездок целью была акустика diapason astera, во второй визит цель была penaudio cenya signature. Эти две сравнивались с другими АС.

Ну как минимум это акустика сильно ниже классом “среднего раздельного усиления” от burmester да и много нюансов в придачу: коммутация, материал, сами аппараты итд! Вот тур по burmester показал, что аппарат в целом понравился, но при этом есть и отрицательные отзывы и это нормально :slight_smile:

Мы эту же акустику слушали и в другой комнате на компонентах ayon, причем недорогих. Играло не в пример лучше, с более высоким разрешением, особенно тембральным. Был конечно незначительный ламповый окрас, который я не жалую, но все же…

7 лайков

система как буд-то и не “система” вовсе - просто жилое пространство - аппараты ничем “на себя” внимание не перетягивают… :+1:

3 лайка

А какой источник был? CD или центр? Не хвальбы ради, переслушал практически всю линейку ! НЕ совсем понимаю , что Вы имеете ввиду под тембральным разрешением. Но! Звучание у Burmester очень натуральное ( естественное) и на мой взгляд , усь 991 мк 3, это вышак! Имеет все лучшее от транзистора и лампы.

Рабочее место здорового человека :star_struck:
(но это не точно)

15 лайков

Конечная! Выходим!

3 лайка

Для музыки фоном…

…а потом раздвигаем диваны, и -
ДЫскАтЭкааааа!!!
:fireworks::sparkler::balloon::tada:

Здорово, дорого, но, сдается мне, что…

2 лайка

И одни из немногих, кто делает нормальные презентации. Послушал и понятно чем они лучше конкурентов (по мнению производителя).

17 лайков