Красивые аудио-системы 💿

Виниловые вертушки в области создания максимального звукового давления (перед АС) - это плохо.
Да и вообще, визуальное ощущение какого-то нагромождения. Один только чайник фэншуйный ситуацию спасает :slight_smile:

3 лайка

интересно, там пыль протирают? и как это дело происходит

2 лайка

прилетают маленькие феи

1 лайк

Melco N1A / Roon Nucleus / Devialet 220 Pro / Mogami 2972 / Shahinian Compass / Dedicated Radial & CU / Isoblue

13 лайков

Как я понял, парень окончательно слез с найма. Лет пять-восемь назад вся стойка у него была из Солсбери)

1 лайк

Да. Ушёл в цифрит

Бывает… Все мы меняемся, и это нормальное течение жизни)

1 лайк

Согласен. Кто знает куда уйдём мы все.

1 лайк

5 лайков
4 лайка

Насколько разное у всех нас понятие о красоте…

3 лайка

Ну, так это же прекрасно …

1 лайк

Возможно)

Не спорьте, лайкайте

10 лайков

Как говорил мой заказчик- девелопер: «На вкус и цвет - товарищи ЕСТЬ! Просто у кого-то есть этот вкус, а у кого-то…»

на фото приемная у проктолога\гинеколога?

1 лайк

Система веет холодом. Звук холодный колкий как инструментальная сталь из холодильника. Как такие системы вообще людям могут нравиться…

1 лайк

Ребят, а мы можем выкладывать красивые системы без вангования о температуре звука по фотке?

Ветка создавалась с целью радовать глаз, а не ныть “ну как такая фотка вообще может играть?”.

11 лайков

У burmester очень теплый и ламповый звук :slight_smile: Не понимаю как можно судить о системе по фоткам? По мне так очень лаконичная система и дизайн на уровне.

5 лайков

Константин про свою систему рассказал, видимо.

3 лайка