Красивые аудио-системы 💿

Так ничего же не подключено, плюс оконечники атс позади самих ас стоят одиноко так же без проводов… На стойке, хаотичный набор аппаратов… Отсюда и вывод, что системы, как таковой нет, есть фото компанентов.
А что нужно добавить или убавить, это не мне решать, но я бы добавил к моноблокам атс, пред sca2 и убавил бы салат из ламп, он атс не нужен.

Вот примерно такое же фото.

Правила форума вроде не запрещают давать свои оценки выставляемым фотографиям систем(компонентов), если, это некоторых раздражает, то совет-просто смотреть картинки)

1 лайк

нет, ну здесь кабели есть и дисплеи светятся, а чехлами закрыли, чтобы кот когти не точил,
а на верхнем фото только софиты светятся

все правильно, для того и выставляются фотографии, чтобы оценивать

не раздражает ни в коем случае, просто хочется прочитать более развернутую оценку

В салоне фото делал, нет там пока котов)

Если на фото больше двух пар колонок.
Вероятность что это салон 99%.
Ну или частный продавец.
Ну или тест какой нибудь. )

Это вроде салон дизайнтехника ин москоу

1 лайк

Я - салон (((

7 лайков

Опаздываете.
Уже 40 минут жду. ))
Обычно и кабелями и обработка помещения и расстановка в нормальной системе рассчитано на одну пару, взрослых напольных колонок. Полочники не в счёт. )

А если много техники и некрасиво стоит, это - разработчик или китайский коллекционер.

Только на работу прибежал и комп включил)
Пойду покаюсь акционеру)

1 лайк

Я когда написал, увидел у Вас три пары.
Подумал по идее, Андрей должен что то написать. )

Да, я довольно предсказуем и только будучи пьяным асимметричен)

4 лайка

Нет, а за чем? Здесь не дискотека, это у них “музыкальный салон”. Валанкон УМ 01 в пике отдаёт до 300Вт, акустика всё, что нужно воспроизводит, БСО без проблем. Главное - комфортный звук в чудовищных акустических условиях. Скалярный излучатель создаёт ровное звуковое пространственное поле. Для стандартной АС это катастрофа, что мне и сказал заказчик.

1 лайк

Нет, ты продавец!

все мы немножко продавцы. не?

Не, мы больше покупатели, до стадии “продавец” ещё не дошли. :slightly_smiling_face:

Судя по четырём комплектам… Продавцы из нас так себе… :open_hands:

Я ж продаю из своей системы, могу себе позволить продавать долго (даже наверно радуюсь втихомолку, что долго продается)
А вот если бы продавал купленное изначально для продажи - тогда да, фиаско

3 лайка

Блин. Я ж забыл легенду и гоню чистосердечку.
Всё стереть!
Я - КОЛЛЕКЦИОНЕР

2 лайка

“Это конец - подумал Штирлиц - а где же Вальтер…” ©️

Вальтер не моё. Моя фамилиё - Макаров.
П.С. Но ТТ, канешн, получше
У меня случай был на работе. Звонит клиент, я трубку снимаю: “Здрассти, Андрей Макаров, слушаю Вас”
А там через паузу: “Это Сергей Вальтер…”

7 лайков