Красивые аудио-системы 💿

3x4 m2

8 лайков

Согласен, не нужны.

1 лайк

Сраян?

1 лайк

ас интересные. правда падлюки жуть дорогие

Для взгляда непривычные жутко. Я ретроград, мне ящики прямоугольные милее.

1 лайк

image

image

image

6 лайков

А AJ Van den Hul говорит, что самый главный кабель в системе это акустический, и чем он короче тем лучше. )

3 лайка

Так то, вроде ничего не мешает поставить стойки с аппаратами за акустикой. Вроде не высокие.
Ну пусть похуже немного будет на сцене…

1 лайк

Я сам люблю стойки сбоку. )
Из-за этого страдаю, 6 метров не дешёвого ХLR, будь он не ладен. )

вот этой системе все прекрасно. в ней весь бар. шляпы только не хватает с даком сигой

15 лайков

:star_struck:

16 лайков

Просто набор компонентов в демонстрационной комнате.
Системы,как таковой,нет.

1 лайк

В комнате стоит трехкомнатная квартира))

4 лайка

Если красиво, то по настоящему. Помещение примерно 30 мкв. За АС 20

мкв, второй свет, видна лестница на второй этаж. Пол мрамор, стены штукатурка, из звукопоглотителя диван и три кресла. АС мрамор “Crema Marfil Extra”, корпус травлёный шпон тонированный в тон со стенами и тонированной текстурой. Дизайн АС должен соответствовать интерьеру, а звук комфортен, да же в этих чудовищных условиях, т к скалярная АС не чувствительна к помещению

5 лайков

50 метров и второй свет. А сабвуферы установлены?

11 лайков

Naim + Harbeth 25m2 Уютненько так.

13 лайков

Lok_Hifi я у них масло для Linn LP12 покупал и лампочку в naim 160. Серьезная фирма. Быстрая доставка, низкие цены

Некоторых возмущает “что нет красоты, а тема только для красивых аудио-систем”, другие пишут “система не звучит (не играет)”, Вы пишите “системы нет”.
Так это можно сказать, что на всех фото набор компонентов в КДП.
Как Вы увидели, что системы нет? А куда она делась? А что надо убрать (добавить), чтобы система появилась?
Было бы хорошо, если бы после критики, авторы объясняли: почему “не красиво”, “не звучит”, “нет системы”.