Красивые аудио-системы 💿

Для студий, да. )
Четвёрку не слышал, была тройка бст, но сигнатура звука понятна и с ним. )

1 лайк

Простовато они играют. Есть ящики которые меньше обкрадывают слушателя в плане эмоций и тембров записи.

1 лайк

А я четверкой владел и именно предом она выводится на любой уровень.

Честно они играют, а не просто)
С Pass Lab и Plinius ему не по пути.

2 лайка

У меня другой опыт.

Какие именно Динаудио и с каким усилением слушали?

За давностью лет - не помню какие связки слушал брайстона и с чем. На выставках, у владельцев. Меня никогда они не привлекали. Давно за ними не слежу. Хотя вру - на мюнхенских выставках последних лет - мощно, громко, с желанием удивить, но безжизненно. И скучно. И да, там - полные системы брайстон.

Полная система брайстон-мёртвая система)

Я вам не за всю Одессу/ брайстон, только за ту что слышал сам

image
Montana speakers

5 лайков

7 лайков


С величием Монтаны не поспоришь)))) Спендор кажутся игрушкой.

9 лайков

Зачем сюда постить всё подряд?
Где система? А тем более красивая?

6 лайков

Борис. да я уже об этом писал … уже возразили-сказали шо вкусы у всех разные, можно усе сюда постить безразбору …

Хорошо, согласен про “красивую”.
Где система?
Хотя бы по “человечески” расставленная?
А вот это что? Скажите, кто-то считает это фото красивым?

за левой монтаной в углу)))

3 лайка

Спрятали гады))

Для шуточек с монтанами ветка своя есть: Big is great Большое охренительно!

3 лайка

А можно узнать что в вашем понимания КРАСИВАЯ и СИСТЕМА ( ну по мимо аккуратной расстановки ) что там должно быть на фото? Акустика отделанная золотом и бриллиантами ? Персидские ковры на полу, дорогие обои на стенах, что именно ??? НУ чтобы мне понимать стандарты ВАШЕЙ красоты и на каком сайте я нахожусь))) дизайнерском или на ауди форуме. По мне лично вся аппаратура нравится и хорошая акустика сама может радовать своим видом и быть КАК ВСЯ
АУДИО СИСТЕМА коем она по сути и является (акустическая система), эти фотки не взяты из какой то не понятной сферы, на них аудио, не авто, не дома, ничего запретного)))) А кидаю для того чтобы как то разбавить будни, застой ветки да и просто посмотреть что и как бывает. А если вам не нравится , не смотрите, зачем ныть??? ну пройдите мимо, не все в этом мире должно вам нравится, угождать , так он устроен. Как показывает практика все таки это кому то нравится и воспринимают нормально. И да, не один из модераторов ничего не написал а то что вы тут высказались это всего лишь ВАШЕ МНЕНИЕ только для меня не понятно для чего нужно его в слух говорить. Будьте проще и заметите как изменится мир вокруг вас)) Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

8 лайков