Красивые аудио-системы 💿

Naim & Confidence = :nauseated_face::face_vomiting: , смесь бульдога с носорогом

3 лайка

Это линолеум. Квартира до ремонта.

1 лайк

Ну вот, взял и все испортил. :slight_smile: Мы-то ламинатом любовались. Не всегда нужно говорить правду :slight_smile:

4 лайка

Просьба воздержаться от комментариев в таком тоне в мой адрес.

Сергей вообще воздержится от комментариев пару недель

Потому что эта серия акустики Динаудио очень тяжелая для раскачки таким Naim. Даже полочники С2 будет сложно прокачать этой системой.

Ко всему, 282 с одной кепкой, это вообще плохо. Играть будет, но так - формально. С двумя кепками 282 зазвучит во весь рост.

Вот собственно, по этим двум причинам я и написал, что система не играющая. А не по каким то иным причинам, какие тут с сарказмом упоминает Константин.

Лешу забанили, он бы вам сейчас рассказал про эти Конфиденсы с Naim.

3 лайка

Количество пластинок конечно впечатляет, если это действительно живая система, а не постановочное фото. Лишний раз подтверждается факт того, что можно иметь тонны носителей музыкального материала, но совсем не разбираться в качественном звучание.

Всё верно…нафига пихать не впихуемое…
Можно конечно к Найму и Дины и АТС и Бивни 800й серии подцепить и оно конечно будет играть,но 100% реализации от таких сетапов вытянуть не удастся.
И возникает вопрос,а нафига тогда нужно платить такие немалые деньжищи,когда вагон и маленькая тележка подходящих АС к найму,ларчик давно открыт)))

2 лайка

Сергей а та не подумал, что два велодайн саба берут на себя низ а с2 играют например от 70-80 герц?
И что HC DR лучше чем просто один HC? И 250 DR может тоже лучше?
Мне понравилось то что очень много пластинок, собрано всё аккуратно ну и nd5xs как у меня :sunglasses: который в принципе тоже - никакой.

Ну и ещё система не играющая.
272/250/Dynaudio Contur 20

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, что из АС подойдёт для naim 282/250 если BW, ATC и Дины не играют?

прям по списку из учебников:
спендор харбет роджерс аудиофизик эпос кудос нит…

2 лайка

Проходили. Не все и не для всех в этом учебнике истина.

так кто бы был против,только не я…
кто во что горазд…тем и богаты))))


verity audio

12 лайков

10 лайков

Я хочу к своей акустике Marten Miles с чувствительностью 91Дб докупить 282/250/СДХ, а к имеющимуся усилителю Vitus RI-100 взять подходящуюю ему акустику Dynaudio Confidence C4. Но это уже в новой квартире, где смогу разместить уже две системы

Мой скромный опыт обладания двумя акустиками Динаудио (Контур 3.4 и Аудиенс 62) говорит о том, что Динам нужен усилитель от 300Вт в АВ классе для полного раскрытия потенциала

2 лайка

Вот про найм помолчу, а с динаудио очень хорошо работают усилители moon. В большом аудио мире тоже котируется такая связка.

Самый ужасный звук который я слышал это бристон 4bsst2 и динаудио c2

1 лайк

Кость,ты звук не мощника слышал,а их 26го преда…
А четвертый мощник может быть и ласковым и тёмным и злым и музыкальным и сухим…короче,как настроишь так и будет.
Их четверка один из лучших до сих пор мощников на рынке.

1 лайк