Красивые аудио-системы 💿

BOOORINNNGG!! :kissing_closed_eyes:

Давай весели, чё.

А пятачок-циклоп не весело? По-моему миленько :slight_smile:

1 лайк

Мне вот эти АС ппц как нравятся, аж замок захотелось и быть миллионером, чисто ради хобби :slight_smile:


1 лайк

На самом деле очень много картинок ну вот прям совсем не относящихся к сути ветки. Если уж говорить о том что все субьективно, то давайте хотя бы начнем с того , что сама аудио-система не может быть сама по себе красивой в отрыве от кдп. А постить сюда все шо попало, так любой может.

3 лайка

Нужно ветку “модный приговор” или там “12 злобных критиков”, где разбирать по косточкам несовершенство стиля.

2 лайка

и правда, давайте картинки постить а не буквы и упреки ) скучно же

1 лайк

Отличное предложение! Ветка без комментов - одни картинки. А каждый уж для себя сам определит - что красиво, а что страшно. Лайками, опять же.

Потрясающе! Давайте постить картинки!

Ну, а что.
Ново, оригинально, необычно!)))

Если, как выяснилось, критиковать нельзя, а только хвалить глупо, то ничего не остается, как отказаться от комментариев вообще. :slight_smile:

3 лайка

Если не ошибаюсь фотка с Мюнхена. Верх пронизывал мозг.


Сейчас ЖЕЛЧЬ рекой потечет)))))

Как в поликлинике))))

1 лайк

Да ладно, отличные писуары :grin:

6 лайков

С бодуна можно и не отличить :grinning:

3 лайка

Странно всё это,… (рассуждения о красоте) Больше чем уверен, ни кто ни разу ни этих связок не слышал!.. и уж тем более не имел. Всё то, что я “скидываю” сюда… точно не для того, чтоб “очки” набрать… (чур меня) а вот, если бы были попроворней могли бы (по поиску картинки) найти и описание (тест) к ней! По ходу… красивешных обой залить нет проблем! Показать КРАСИВО (как требует пост) НО(!) не бестолково… вообщем, все картинки выставленные от меня, это (в большинстве своём, ЖИВЫЕ системы! Фото таскаю из Форумов и прочих “аналитиков” Реакций на качество (звука) ни от кого и не ждал… Это (обобщим) просто-красиво!

1 лайк

Добавлю простых и красивых


17 лайков

Чет мне уже не нравиться идея ТУТ “светиться”.