Красивые аудио-системы 💿

Рискну показать свои самодельные колоночки.

При проектировании не продумал как буду прокладывать провода, теперь ломаю голову.)

34 лайка

Может по заднему ребру (применяя шурупы с кольцом, пропустить кабель сквозь них) проложить в них до верхней полки, а уже с нее подать на НЧ/СЧ и ВЧ

1 лайк

Годная мысль. Можно даже декоративный короб заказать. Хромированный и перфорированный. Или просто чёрный.

Огонь, у нас есть топик про нетрадиционные АС, может там подробнее расскажете, чтобы тут не флудить?

Продолжу мысль. Если хотите спрятать кабель совсем, и если есть знакомые холодильщики, можно 12-15-18-22мм (в зависимости от толщины кабеля) трубку медную с фитингами 90гр на обеих концах прикрепить к заднему торцу. Снизу уголок 90гр вход, вверху такой же уголок выход. Медь благородно дополнит цвет древисины.

3 лайка
1 лайк

Не маловато один НЧ, для открытого оформления?

В проекте три-четыре саба. Два уже собрал.
Не так просто оказалось собрать неоткрытый саб, который успевает за открытым оформлением.

Не понятен тогда смысл открытого оформления НЧ.
Ну да ладно.
Главное что бы нравилось.

1 лайк

Не трожь, я шедевры мира в музее на них вешаю.

Отписал:

Neat XL10

9 лайков

Судя по обстановки Иван - Вы миллиардер? Это очень хорошо.Акустика -огонь очень красивая…

К сожалению, нет. Но очень хотелось бы.

5 лайков

Иван, а что за набор головок? Что за проект?

RCF ND950 и Beyma 12mwnd. Идею стырил у Олега. Он постил в этой ветке свои 10 февраля.

Требовательны к усилению?
Как я понял сабы нужны, да?(

Открытое оформление жеж.
Сабы в любом случае нужны, чтобы выровнять бардак на НЧ.

1 лайк

18 лайков

Опять своё запостю, красиво для меня…да, как и для каждого, своя - самая красивая!!!

41 лайк