🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

В Аурендер , в службу поддержки писали ?

Колонки

Через дитжитал фрутс общаюсь, уж месяца три костыли ставят и сдвигов не слышно ))) в службу писал тоже не раз, вообще не отвечают. Раньше всегда без проблем было. Короче все что они декларируют в описании проибора , поддержку, воспроизведение из кэша, на нынешний момент, не соответствует действительности и звук совсем не того уровня , что был при покупке. Даже на сток не откатиться теперь, они все эти проблемы т туда принести ухитрились. Так на сегодняшний момент обстоит дело. Месяца три уж как…

2 лайка

На колонках может так не понятно, хотя мне звонил еще один коллега , у него и на колонках проблемы со звуком слышны. Тоже расстроен. А в наушниках все это даже выслушивать не нужно,

1 лайк

А , можно сбросить настройки , и перепрошить на старую прошивку , и не обновлять больше .

Я написал выше

всем привет, решил я Тайдал подключить к Аурендеру, но вот как правильно и удобно каталогизировать пока не совсем понял, пока закидываю исполнителей в избранное , но там теперь все исполнители в куче , метал, джаз, диско. и что делать? так и будет все в перемешку?

вопросы ко всем, кто использовал или сталкивался с ACS10.

  1. Можно ли управлять аппаратом не подключая к wifi? те выбирать альбомы через его кнопки?
  2. можно ли к нему подключать стример через ethernet используя LAN на вход от роутера и Lan на выход на стример (ultrarendu).
  3. это объединение 1 и 2 вопросов - запускать кнопками воспроизведение альбомов и вывод на стример по LAN

Ещё интересно как аппарат звучит в сравнении со 100h

Сетевой аудиосервер Aurender N200

При разработке этой модели особое внимание было уделено улучшению звуковых параметров. Для более аккуратной работы с цифровыми файлами задействован четырехъядерный процессор Intel, а для снижения помех – малошумящий линейный источник питания. Кроме того, у N200 увеличен объем системной памяти, а встроенный SSD имеет ёмкость 4 Тб.

3 лайка

Жаль что мало обзоров на Аурендеры…
Да ещё известные сайты и аудио издания часто и густо сыпят всякими ляпами, типа: Кроме того, у N200 увеличен объем системной памяти, а встроенный SSD имеет ёмкость 4 Тб :worried:

именно по n200 очень хорошие отзывы на зарубежных ресурсах. Правда он отошёл от house sound, так сказать в сторону детальности, прозрачности, вместо гладкого, мягкого, не супер детального…

2 лайка

Да, читал что звучит хорошо. Жаль, что у нас в Крыму негде послушать, придётся как обычно копить и покупать “вслепую” :blush:

2 лайка

При при выской детальности и прозрачности звучит он очень живо и натурально, динамика тоже сильно выше , чем в N и SC. Общий уровень заметно выше. Как по мне так очень вовлекательный звук.

4 лайка

так что ни кто Тайдалом не пользуется в Аурендере?

Я пользуюсь
Кроме возможностей оригинального приложения вариантов не знаю

а как вы организуете католог? по исполнителям ? или по альбомам? может еще как то можно?

Не понимаю сути вопроса про каталогизацию
Все инструменты есть в приложении

в вашем случае ссудя по картинке каталог организуется по альбомам.
можно еще по исполнителям. а есть еще опции? про плэйлист я уже разобрался , может есть еще что-то или на этом все?

есть еще вкладка жанры , но я не понял как там каталогизировать.

Закладки в верхней части /см фото