🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Aurender A200 Analog Output Music Server / Streamer

$6,000.00 Coming January 2022

A200 – High-Performance Analog Output Music Server / Streamer
Upgraded Replacement of A100 with Intel N4200 Quad CPU
Stereo AKM 4490 Full-Decode MQA DAC
PCM up to 768kHz/32bit. DSD up to 256
Single-ended Analog Outputs / USB Digital Output
Full-Color 6.9″ 1280 x 480 Wide IPS LCD display
Storage (user installed) 2 x 2.5” Tray for SSD or HDD
Increased SSD Cache to 240GB / System Memory to 8GB
2X Isolated Gigabit LAN Port
SPDIF Optical x 1 and Coaxial x 1 Digital Inputs
Linear Power supply with Super Capacitor based UPS

6 лайков

Ну вот и новая модель пожаловала. Ценник, конечно, немалый, но хорош, чертяка!

1 лайк

А старшенький полноразмерный А20, вообще огонь :+1: :fire:

3 лайка

Этот уже может быть вообще конечным комбайном. Купил, уши воткнул и не паришься.

1 лайк

Здравствуйте!
Вопрос: " Купил N100SC б\у. хотел удалить Папки на HHD диске Music1 ,при помощи Ноутбука с ОС Windows 10.

Папки не удаляются! хотя содержимое папки удаляется! когда хочешь удалить Папку или создать Свою, то компьютер пишет, что надо получить разрешение у Аурендора! Как удалить Папки и создать Свои?
Cпасибо.

не знаю у меня все папки удаляются или добавляются через проводник винды. правда каждый раз спрашивает разрешения.

Никак. Нельзя удалять папку Music1. Считайте, что она служебная и удалению не подлежит. Кладите свою музыку внутрь папки Music1.

3 лайка

Спасибо

Доброго дня, друзья!
Подскажите N100C как сильно реагирует за замену силового кабеля, есть в этом смысл? Пока использую штатный, вроде все играет, но решил попробовать улучшить, на прослушку не взять в наших краях. Подскажите пару вариантов до 30-35 тыс. можно на вторичке. То что сам вычитал для источника хвалят voodoo electra, но на вторичке нет.

Не так сильно, как усилитель, но реагирует. Недавно как раз форумчанин dima183 менял кабели, пробовали Ойаду Тунами V2, DH Labs plus, мой кабель Чернов и еще какой то. Может рассказать подробно как и что.

Коллеги, может ли кто проверить, кэширует ли аурендер файлы при проигрывании с расшареных папок с компьютера? Раньше , когда добавил папку в список воспроизведения через минуту можно было например выключить компьютер или удалить папку с него , при этом альбом весь играл из кэша. Сейчас нет, играет минуя ссд. Да и звук стал, мягко говоря совсем не тот, что раньше. У меня n100sc.

Проверил, aналогичная тема, загружаешь песни с сервера, но при выдергивании кабеля во время прослушивания, воспроизведение останавливается и дальше не запускается. Модель та же, прошивка 5.21.971.
При этом, разницы в звуке нет между проигрываем с сервера и с внутреннего жёсткого.

У меня разница сильно слышна, раньше проверял при проигрывании по сети и с аурендера совсем не было. Когда он кэшировал на ссд. Но сейчас и звук совсем непотребный. Как тогда в прошивке с которой все эти косяки и пошли. Думая , это следтвие того , что они не чистую прошивку накатили, а лепят заплатки на заплатки. У меня теперь и стоковая не играет и так же не кэширует. Они и ее расковыряли.

Они мне и на перед 971й , которая нормальная была откатывали и она из сети не играла уже, как положенно. Потом бета какие то ставили, какие то играли с кеша, но звук деградировал на всех. Сейчас вот очередная 5.21.995. Звука нет. Что то у аурендера поменялось в компании похоже, сильно в худшую сторону. Это у меня второй их прибор, очень был доволен , всем и поддержкой и главное звуком. Думаю это последний этого производителя…Сейчас слушаю с компьютера, сильно лучше.

2 лайка

Думаете так гонят народ со старых моделей на новые???

Таким образом вряд ли. Прибор то неисправен считай получается. А на новых то моделях программисты старые )))) Может у них команда поменялась? Я лет пять на аурендере , этот второй у меня уже. И всем доволен был и другим от души рекомендовал. А теперь вот так… Сдулся аурендер. Кто после такого новый то станет покупать, да еще дороже? Я например нет…

Это только с сетки? Или с внутреннего диска тоже? У меня играет только с диска. И я не слышал деградации. Правда все лежит на ssd обьемом 4 тера

По сети играет напрямую, минуя кэширование на ссд, с внутреннего кэширует. Звук и там и там никакущий. Сцены нет , воздуха и разделения инструментов тоже. Звук зажатый, послезвучия обрезаны.

2 лайка

Может глухой, но не слышу всего этого😒

Колонки или наушники?