🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Поселенное время нравится минимализм, тракт вижу так стример цап интегралник акустика , паровозики не хочу , даймонд усб не куплю ) есть хорошый aes/ebu mavros )

1 лайк

Каждый сам решает, что ему надо, и относительно денег в том числе.
Я не заставляю ни чего покупать. )
Я просто предупредил.
Хотите связываться с юсб, готовьте денег на кабель. )

1 лайк

Д я знаю что советы все от всей души !

1 лайк

У новых Аураликов 2 USB - один специально заточен под вывод звука на цап, второй для периферии (флешки, hdd и туда еще можно подключить внешний привод CD-ROM для прослушивания и рипования кружочков). Плюс аппарат имеет отключаемые беспроводные возможности.

2 лайка

С юсб ещё попадалово на шнурок.

А еще конвертор, а еще развязка по питанию (типа IFI USB например) - реализация USB получается существенно дороже чем SPDIF где собственно нужно вложиться только в один хороший коаксиал и все…

1 лайк

Там у коллеги уже есть конвертор.
А так да, существенно дороже.
Но начиналось всё это, когда ещё не было нормальных устройств с выходом Спдиф или были слишком дороги.
Сейчас, что бы получить ультимативное качество звука, связываться с юсб нет смысла.
Получится дороже.
И ликвидность таких решений, с каждым годом всё ниже и ниже.

4 лайка

Полный минимализм NAD M33 - Усилители интегральные. Купить NAD M33
:grinning:
Ну а в случае Aurender при наличии цап с хорошим юсб входом никаких паровозиков не видится. Не нравится даймонд кабель - есть десятки альтернатив :grimacing:

Не , полный минимализм не надо , а даймонд это просто пример )

Ключевое слово “хороший USB вход”… в свое время (сейчас я не мониторю эту тему и возможно отстал от жизни немного) я пересмотрел/переслушал благо была такая возможность практически все что было на рынке и пришел к однозначному выводу: среди аппаратов в ценовой категории до 1 млн. таких просто НЕТ, увы. Так что “USB без Беркли Альфа USB - деньги на ветер” (с) :stuck_out_tongue_winking_eye:

5 лайков

Новый N20
https://stereo.ru/news/aurender-n20-player

image

Анонсирована модель N20, которая займет вторую сверху позицию в линейке стримеров, заполнив нишу между моделями N10 и W20SE. По сути N20 – улучшенная версия N10. Был полностью переработан блок питания: в нём используются новые трансформаторы, аудиофильские конденсаторы увеличенной емкости, применена схема с изолированной земляной шиной. Все SPDIF-выходы теперь также изолированы от общей земли

https://www.salonav.com/arch/2020/09/setevoj-pleer-aurender.htm

3 лайка

Плеер будет доступен в черном и серебристом цветах. Ожидается в продаже в ноябре 2020 года. Ориентировочная цена в розницу – от 1150000 руб. (в зависимости от модификации).

Я надеюсь, что в ценнике лишний нолик, ибо в противном случае ой.

За 115000 захотели?!) там себестоимость выше заметно. Одна кастомная плата ввода -вывода при такой серии производства -стоит реально дорого
Проблема в другом- что наш фантик дешевеет не по дням, а по часам.

3 лайка

Лишними бывают деньги у аудиофилов :wink:

7 лайков

Чорд, а вы правы.
Suggested Retail Price: $12,000. Меньше, конечно, чем лям с хреном, но тоже немало.

А так и не скажешь, обычный источник. Вот только вопрос - нахера он нужен, если за эти же деньги покупается Браток?

Один из лучших файловых траспортов, ну как бы не совсем обычный.

1 лайк

К нему можно подключить что то лучше чем bartok. И обычно к подобным транспортам , подключаются цапы выше уровнем. Это логично)

Да, вы правы. Пойду я отсюда :grin: Такие ценники за железяку мое сознание явно принять не готово.

Основная фишка, в возможности внешний клок на SPDIF задействовать, как у W20.

Полностью согласен! У меня N10 работает в связке с Aqua Formula xHD V.2.

1 лайк