🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

опять же, это лично ваша установка :wink:
к сожалению, в ряде случаев Roon может играть хуже, чем родное приложение, потому и его наличие вовсе не догма, если цель - звук максимального качества
у Ауренден сравнить нельзя, так как поддержки Рун нет, но вполне возможно, что в их случае родное приложение Кондуктор играло бы лучше Рун. ну и зачем он тогда?

5 лайков

Aurender vs dCS vs Audio note 🔴 CD-транспорт Audio Note CDT-Two/II — последняя гастроль кружочков — ТУР ИДЕТ

5 лайков
1 лайк

Гля, че за зверь на Дропе :slight_smile:

https://drop.com/buy/aurender-flow

3 лайка

Так и не понял какая разница между n100c и n100sc ? и очень интересно было бы сравнение aurender n100c с auralic aries g1 ???

1 лайк

SSD 240 гб, а не 120. Есть ли еще какие - не знаю.

Ауралик умеет отдавать dsd в нативе, также у него есть AES выход, у Аурендера только кокс. Ну и приложение Lightning DS Ауралика это как бесплатный Рун.

1 лайк

У SC два выхода : USB и Coaxial + изменили схемотехнику. Короче это не косметически обновленный C, а новая модель.

С недавних пор и аурендер в нативе отдает dsd, AES есть у N10 и W20SE. Они конечно дороже, но все это имеется. А приложение кондуктор аурендера, чуть ли не лучшая по функционалу и удобству управлялка :slight_smile:

1 лайк

В простом С тоже Coax есть.

вы планируете выводить USB или SPDIF? если выбирать конкретно из этих двух, то при выводе USB я бы рекомендовал Aurender, а при выводе SPDIF - Auralic

2 лайка

Разумеется, нужно же ему как то выводить сигнал… :wink:

Да, у Аурендера USB предпочтительнее, они именно под него заточили. Коаксиал у них слабо сделан в плане схемотехники.

Хотелось бы по усб , только не знаю как получится и на сколько хорош усб Eastern electric minimax dac plus , есть гидра но хотелось бы уйти от дополнительного конвертора или ауралик по aes/ebu , аурендер больше нравится внутри и с наружи , но звук важнее всего по этому и хочу совета !

1 лайк

Скажите пожалуйста Михаил слушали вы Aurender младшие и если да то какие впечатление?

Нет, не слышал. Я когда выбирал, то младший Ауралик оказался более функционален младшего Аурендера.

1 лайк

У меня был без плюса, юсб там был на сдачу. Что в плюсе не знаю, но если выводить по usb, тем более с качественного источника, вход на цапе должен быть подобающий. Но поддержу, у нового Ауралика, на мой слух, все выходы сделаны достойно. Не могу сказать, как оно в сравнении с младшим Аурендером, но очень достойно. Так что Ауралик даже младший можно смело по любому подключать. Собственно, это мой выбор и определило. Аналогичное решение от Аурендер сильно дороже было на момент, когда я думал о покупке.

1 лайк

Вангую, что Аурендер с Гидрой, особенно с хорошим питанием и USB шнурком вынесут SPDIF выход любого(!) Ауралика в одну калитку. И тут вопрос не в музыкальных пристрастиях будет, а просто в разном классе, это если про звук.
Оборотная сторона - как часто бывает, этот паровозик по совокупной стоимости существенно дороже.
Но если гидра уже есть и её можно оставить, то кмк выбор очевиден. Какой тут будет ЦАП уже не принципиально, да и выбор ЦАПов без сильного USB входа на порядок шире.
Впрочем, если вы хотите чтобы источник и цап соединялись именно по USB, то выбор опять в пользу Аурендер.
Ну а дальше вам решать.

2 лайка

Короче какой попадется по хорошей цене такой и куплю !

Спасибо Марату и Михаилу за подробный ответ !

2 лайка

С юсб ещё попадалово на шнурок.
Хороший шнурок юсб это полдела. )
Да простят меня неверующие.

6 лайков