🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Нищеброды свободны.

Roon Ready mode is a free upgrade available on all Intel-based “N-Series” and ACS-Series (ASC 10 and ASC100) models. The “A-Series” (A200, A15, A20, A30) will be added soon. Older AMD-based models including S10, N10, W20, W20SE, X100, X100L, A10, A100, N100H, N100C, N100SC will not be compatible with Roon Ready mode.

6 лайков

«Нищебродский» W20SE тоже без ROON, и 2,7 млн не поможет

4 лайка

AMD Intel sucks, что-то из детства

6 лайков

На цене девайсов у нас эта новость не отразиться.

Да вроде и не должна была, с чего бы?
Интереснее другое, поток с Roon будет так же кэшироваться на внутренний ssd или как-то по другому это все будет реализовано?

2 лайка

По аналогии с устаревшими компьютерами. Вот тут наверно те у кого Roon установлен как клиент - сервер, смогут подсказать. Ну и, как обычно, последнее слово за Aurender. Как только Roon на Aurender станут продавать, в рекламе и тестах всё увидим и прочтём.

Выше выложен пресс релиз, обновляетесь и пользуетесь на указанных моделях.

В этом пресс релизе нет подробностей.

вот же

Жалко, что сам Аурендер не может выступать ядром.

1 лайк

Я про кэширование, как в оригинальной версии софта от Aurender.

эх, а я только нуклеус продал, не думал, что они так быстро сделают поддержку руна :slightly_smiling_face:

Так они же обещали к концу 23 году. Сдержали обещание, молодцы.

1 лайк

я видимо пропустил конкретные даты, а так было бы, конечно, интересно сравнить. по руну до сих пор очень скучаю

Не понял, а N150 будет с Roon работать?

да, это уже новая интел платформа

Похоже что да

1 лайк

Посмотрел презентацию, прочитал релиз. Я так понимаю, что внутренний диск Аурендера Рун видеть не будет и он управляется только через Кондуктор, а Аурендер выступает только конечной точкой для медиатеки подключенной к Рун коре, ни слова об этом нет :thinking:

3 лайка

да скорее всего будет просто как любой внешний стример, то есть никаких фирменных кеширований на отдельный ссд

2 лайка

Для выяснения ситуации отправил запрос в Аурендер, если ответят, то выложу здесь.

3 лайка