🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

а вы 701 слышали? может n150 будет не очень в связке с цапом Андрея (который даже обозначен не был)
всегда интересно слушать такие советы =)
без наездов…

Склоняюсь к мысли, что платы стриминга на цапо-стримерах не будут делать такие, чтобы ах и ох. Специализированное устройство будет лучше.
Куду к Аурендеру. Они делают правильный выход usb. Как и Auralic.
150 в этом плане не урезан.
У него меньше выходов, вернее, только 1. Меньше линий питания (1 трансформатор), у n200 их 3. А у N20 в придачу авто-подстройка частоты через FPGA - ну и цена x5. А так 150 - взрослый малый, лишь без наворотов “последней мили”.
Как оно в итоге - надо слушать самому.
С берегом,
доработанным роутером без свитча, со свитчем,
или малошумным недоработанным роутером и свитчем.
И обязательно вычищенным главным роутером.
Всё влияет сильно. Все варианты почти готовы в системе.
И 701 и 150 могут кардинально по-разному звучать в зависимости от конфига сетевого хозяйства.
Думаю, ну допустим 150 не подойдёт. Ну пойдёт на продажу. ) Кто-же купит.

2 лайка

Теас 701 это чистый стример и он не имеет цифрового выхода и не может быть транспортом. Сравнивать его с Аурендером N150, который чистый транспорт не имеет смысла, плюс разное ПО-Опен Хоум, которое пишет Люмин и собственное Аурендера. Сравнивать корректно можно 701 с А-серией и то та имеет цифровые выходы.

2 лайка

Так в подписи он у него, я думаю он сильно лучше того что встроен в тик)
Аква вроде не самый нищеброд :face_with_peeking_eye:

Для чего всё это!?
Aurender четко прописывает, лучший звук с внутреннего хранилища самого устройства!!!

3 лайка

Чтобы лучший звук был не только с внутреннего хранилища :slightly_smiling_face:

3 лайка

Лучше вложить эти деньги в хороший силовой кабель, от этого пользы больше! )

2 лайка

И подключить им свитч)). Кстати, без шуток, с удивлением обнаружил, что более отчетливо слышу смену силового кабеля на свитче, чем на Аурендере.

6 лайков

А почему в Aurender A10 отсутствует возможность настройки/использования функции авто выключения от сети после 15-20-30 мин простоя?
В чём логика отсутствия этой возможности в софте?
Спасибо

Действительно) присоединюсь к вопросу
Может разработчики тоже читают :grinning:

Такой возможности я не видел у аурендера, Может у дорогих и есть? Его вроде как рекомендуют не выключать вообще. Раньше вроде как он уходил в какой то спящий режим, если память не изменяет. Лучше написать им в поддержку через приложение и уточнить, как он ведет себя в простое. Тоже интересно.

Вопрос, а зачем его выключать, лучше всего если он будет всегда включен.

3 лайка

А в чём смысл не выключать, компьютер же выключаем всегда и с аурендером то же самое. Я музыку всегда отключаю и всё нормально.

2 лайка

Что бы быстрее вышел из строя :joy:, больше ни какого смысла :vulcan_salute:.

3 лайка

У Аурендера нет подвижных частей (кулеров, hdd и те отключаются) - так что наоборот, именно “переходные” процессы от постоянных включений и отключений сокращают срок службы электронных компонентов.

4 лайка
  • Отключаю Aurender
  • Не отключаю Aurender
0 проголосовавших

Срок службы есть у всех электронных частей, не только у движущихся :ok_hand:.

4 лайка

Ни что ни вечно под луной) а так мы постоянно включаем и греем аудио технику, чтобы она пришла в нормальное состояние, так зачем отключать слаботочку,( у меня усиление постоянно в режиме ожидания) или экономим эл энергию или боимся скачков?

2 лайка

У меня вся система подключена к регенератору питания, перед прослушиванием я его включаю, после выключаю.

6 лайков

https://aurender.com/home/roon_ready/

5 лайков