🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

За то актуально при стриминге, проиграв альбом полностью он сохраняется на ssd, и можно воспроизвести без интернета

Зато Вам говорили, что Аурендер сначала скачивает в кеш, а уже оттуда проигрывает, а не в реальном времени проигрывает.

А это не имеет значения. Помехи попадают по кабелю через лан порт в аппарат и хоть 10 раз перепиши данные на 10 дисков, помехи уже в питании аппарата и влияют на выходной сигнал.

1 лайк

Думаю , пока кабель подключен шумы и идут постоянно , если это так , то смотря какие они, а то могут влиять и на другие компоненты тракта.

1 лайк

Помехи влияют не на сам файл, нолики и единички, а на аппаратную часть

Как и обещал получил я бонн 8, даже ножки заказал - для полного удовлетворения “берегов”, вот только кабель пока не пришел, что могу сказать слушаю уже часа 2, что то вроде есть, я даже не понял что, может это на подсознании, но хуже не стало точно. Могу сказать наверняка - для аурендера не нужны охренеть какие дорогущие “берега”, даже не заморачивайтесь - просто если есть лишний полтос + закажите себе на али бонн8 и кабель https://aliexpress.ru/item/1005004880769732.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.49c64aa67qACWt&sku_id=12000030873838133
без всяких там форестеров - этого более чем достаточно, чтобы удовлетворить свой пытливый ум, мучаемый вопросом “а все ли у меня ок?”

2 лайка

Послушайте Вы нормально прежде чем выводы делать. Недельку-вторую-третью. Влияние свитча с наскока не услышишь, там изменения на более тонком уровне.

4 лайка

Я с наскока услышал влияние нетиса , потом был свитч , еще больше, потом был Феликс и еще больше!
Там ниче греть не нужно все слышно сразу

4 лайка

Неужели и его прогревать надо, это же не акустический кабель - вон я колонки когда брал, они сразу показали на что способны, хотя все говорят что их тоже прогревать надо, тогда вопрос - куда смотрит ОТК производителя, если все надо прогревать, значит они изначально некачественные.

1 лайк


Нечему там греться, был такой в пользовании
А вот лбп надо в отличии от LHY

1 лайк

Этой модели, как и брату ЕЕ8 ЛБП просто необходим, очень здорово поднимает влияние на SQ, в положительную сторону.

3 лайка

Тогда оптика sfp должна закрывать вопрос! Меня удивляет что производитель дорогой игрушки , не может решить этот вопрос, причем это совершенно не сложно и не дорого.

Пропала ветка. И тут свидетели мытых берегов, никуда не деться.

9 лайков

Будем банить))) мы на это глаза подпредзакрывали но можем и подпредоткрыть…как бы это помягче сказать…утомили они несколько, есть же резервация…

4 лайка

Тут эмпирическим путем выясняем а так ли они необходимы для корейца, свое мнение я изложил выше.

2 лайка

Это задел на будущее. Все ждали тренда и он пошел: Lumin, Rose и до них были, но эти сейчас в тренде.

Придерживаюсь мнения уважаемого Михаила @E320, что любые изменения в системе надо оценивать через пару тройку дней. Первые впечатления не всегда совпадают с окончательными. Те свитчи, которые слышал сходу не давали видимых изменений, но вдолгую все слышно. Особенно если через пару недель вернуть в исходное состояние, сразу все слышно.

4 лайка

Не совсем. Многие рассматривают Аурендер как законченное устройство, которому не нужны дорогие силовые кабели и мытые берега. Это не так.

5 лайков

Звучит как приговор. Купить за пол ляма девайс, а к нему паровоз из хлама с али. Збс, нечего сказать.

8 лайков

Так лучше на входе понимать все условия и переменные, чем потом удивляться:)

2 лайка