🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Сейчас такого размера не найдешь. SSD взял 256 вместо 128, но при дублировании на новом диске программа точно скопировала пропорции и разметила только 128, остальное осталось неразмеченным. Флешку взял на 32 вместо 8, но там информации мизер, несколько килобайт.

Может кто подскажет, есть ли в кондукторе сортировка по дате добавления(надеюсь я просто ее не нашел)? Такая полезная и простая фича но я ее чтото не нашел. вообще с сортировкой все достаточно печально, впрочем с поиском тоже все не очень.

Тоже не просил мой Н150 просто ползунок нажал, аппарат покупал запечатанный.

1 лайк

а у меня без оплаты не включался.

1 лайк

Странно.

У меня тоже пришел от дилера запечатанный со включенным MQA, правда без диска :slight_smile:

1 лайк

Все тоже самое, только с hdd на 2Tb.

Приплыли ежики :frowning:
N150 умер прямо в процессе проигрывания.
Для интересующихся сообщаю - пестню до конца доиграл.
Но замолчал и пропал из Кондуктора.
При перезагрузке пишет что нет IP.
Что делать, куда бежать?

2 лайка

было такое, решилось сменой роутера. поменял на TP-Link TL-WR940N.

1 лайк

Спасибо огромное!
У меня между роутером провайдера с оптикой стоит LHY Audio SW-8
Подключил мимо него - сразу все заработало!
Сейчас перезагрузил и в него обратно воткнул - работает.

3 лайка

Мой дилер у кого брал аурендер, вообще сказал сразу, нужен хороший роутер, пока ждал аурендер приобрел роутер ASUS RT-AX 86S, полет нормальный, он вообще советовал более дорогую модель ASUS, но я не стал вкладываться в роутер.

Вот вряд ли в свитче дело, он то только “чистит” сигнал, к IP отношения не имеет никакого :vulcan_salute:.

Вот и выбросите этот свитч (и любой) - не нужен аурендеру свитч, только глюки ловить .

3 лайка

Или выдернуть ethernet кабель из аурендера как только начнется воспроизведение. Если воспроизведение прервется через небольшой промежуток времени, то кэширование происходит во время воспроизведения (в начале). А если трек доиграет до конца, то кэширование происходит и заканчивается до начала воспроизведения.

1 лайк

Все именно так и происходит

1 лайк

Чтд. Теперь окончательно ясно что “сетевое хозяйство” владельцам аурендеров не грозит :wink: . Если есть сомнения в проникновении/непроникновении помех по витой паре (естественно не преднамеренное), то для само успокоения стоит использовать оптический кабель вместо патч корда для связи аурендера и роутера (с использованием “медиков”) - там даже теоретически невозможно непреднамеренное проникновение помех.

1 лайк

а откуда там взятся сетевым помехам. если хранилище в самом Аурендере ???

1 лайк

Из сетевого провода. Причем тут хранилище?

2 лайка
  1. По земле - разорвите экран патч корда (убедитесь, что экран соединяется с корпусом разъема только на одном конце кабеля) или используйте неэкранированный патч корд;
  2. по самой витой паре - помехи могут оказывать влияние на работу только самого сетевого контролера и сигнал, который он выдает далее для воспроизведения; в случае полного кэширования (случай с аурендером) - воспроизведение идет с SSD, а не с сетевого контролера.
    (при использовании оптического кабеля ethernet - про пп.1 и 2 вообще можно забыть)
    Поэтому, повторяю, с учетом п.1 про сетевое хозяйство владельцам аурендеров можно забыть. А если сетевое хозяйство влияет на звук даже в этом случае, то надо искать проблему в чем-то другом :wink: .
2 лайка