🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Даже если возможно провести кабель, то лучше по wi-fi😎

Наверное Вы за Wi-Fi, так как по домашней эл.сети уйма шумов.

А как её услышать, если я не пользуюсь потоковым стримингом. Аурендер ведь всё сперва кидает на внутренний SSD и только потом воспроизводит.
Какая разница чем дошли файлы с домашнего NAS-a до SSD?

На 150-м на eth порту написано “2-х isolated”, может таки и правда? )

Или хотите сказать что если я потащу Aurender возле NAS-a, подключу его дорогим патчкордом напрямую к NAS-у и скопирую на внутренний HDD Aurender-a муз.файлы они зозвучат лучше если бы те же самые файлы пришли бы в Aurender по сети?
Ну по мне это полный бред.

В отношении супер роутеров и свитчей меня терзают страшные сомнения - почему никто из продавцов хай энда не торгует ими?

https://www.google.com/search?q=switch+ethernet++hi+fi&client=safari&ei=VuZOY7PMM_HFrgSe3ICQDA&ved=0ahUKEwizz8rRqur6AhXxoosKHR4uAMIQ4dUDCA4&uact=5&oq=switch+ethernet++hi+fi&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAMyCAgAEAUQBxAeMgYIABAIEB4yBggAEAgQHjIGCAAQCBAeOgsIABCiBBCwAxCLAzoICAAQogQQiwM6CAgAEAgQBxAeOgYIABAHEB46CAgAEAcQHhATSgQIQRgBSgQIRhgAUMUcWL5MYI5caAFwAHgAgAFJiAH8BpIBAjE0mAEAoAEByAEFuAECwAEB&sclient=gws-wiz

Я допускаю , что на стримеры с другим, чем у аурендера алгоритмом проигрывания , все эти пляски с роутерами , берегами , дают положительный эффект. На аурендере смысла в этом не вижу. Не услышал разницы от замены кабеля от роутера с обычного , самого дешевого на аудиоквест, правда не дорогой, как и разницы с подключенным кабелем в аурендер и без него.

4 лайка

На новых моделях с двойной изоляцией LAN может и без разницы, а N100H очень даже отзывчив на мытье берегов.

Я и на нем пробовал эти манипуляции, результат аналогичный . Запустите трек и выньте кабель , будет разница?

Я о том же

На лету разница незаметна, а если напрямую провод кинуть от основного роутера, то разница есть. Замену БП на свитче и роутере тоже слышно.

1 лайк

Чтобы не сомневаться, можно взять попробовать роутер от Феликса, и прифигеть от того, какой прирост будет по звуку.

1 лайк

В последних комментариях прекрасно все. У меня был сосед, он все время покупал Хонду Сивик и дорабатывал ее. Выходило дорого.На мой вопрос не проще ли купить сразу БМВ за эти деньги, он отвечал, что там нечего не доделаешь. Главное чего он не понял, что доделанный Сивик после инвестирования в него миллиона долларов ве равно останется Хондой. Это я к тому ,что весле вас не устраивает система, поменяйте главные компоненты, а не тюнингуйте АвтоВАЗ.

6 лайков

Если бы всё было так просто. Как правило, чем дороже компоненты, том они чувствительнее к обвязке, но редкие исключения никто не отменял.

1 лайк

Не знаю как в авто, но в аудио принцип “купил подороже и успокоился” не работает. Дороже не всегда значит, что лучше. Даже в аудио скорее наоборот "купил подешевле и успокоился":slightly_smiling_face:. В любом случае дорогие компоненты здорово добавляют геморроя с обвязкой. Кабели за много денег не для музыкальных центров люди покупают.

Уже писал выше про заводские провода от Aurender и Mcintosh, вполне себе играют. При правильном подборе усиления и акустики все работает из коробки. Можно потом просто играться ,если деньги позволяют.

1 лайк

Вполне себе работает, если правильно подбирать компоненты. И главное слушайте у себя дома перед покупкой.

Спасибо за совет🙂, обычно так и поступаю. А то что Nordost и Audioquest не зашли, так то бывает. Кстати, у меня к Аурендеру тоже дорогие кабеля не зашли. Стоит не стоковый, конечно, но без изысков.

1 лайк

@Vlad_Nik темы с обсуждениями — не место для продажи.

2 лайка

На N200 новая прошивка 1,23,198 прилетела, через приложение, на сайте ее еще нет пока.

1 лайк