🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Признаться, я не силён по компьютерной части, поэтому скачивать с Qobuz не умею.

в моём профиле найдёте мой сетап

Здравствуйте уважаемые. На А10 опять новая прошивка прилетела, 3я по счету за 2 недели. Чет никак понять не могу чего они там химичат.

2 лайка

Да уж… зачастили. глюки исправляют. Linn сообщают на сайте, что добавлено/исправлено, а тут непонятно

Ну какую то информацию выкладывают по прошивкам,но это на их забугорном сайте. Там все на аглицком,что самое интересное эта прошивка которая сегодня пришла,даже на сайте никак не обозначена.

1 лайк

привозил свой Аурендер в гости , к бою против виндовс с подготовленой платой по USB .
Аурендер вышел победителем, по моему мнению , больше 3ди картинка , больше интима , больше черноты в паузах. но очень приличный уровень у винды , опять же надо понимать подготовленный виндокомп с рваной хороший уровень , но в нюансах проигрывает Аурендеру, потом включили винил и…

1 лайк

Про внутренние SSD и HDD диски Aurender-a A10.
Как я понял, самостоятельно их не получится заменить в будущем.
Операционная система у него на SSD.
А опция “Clone Aurender” в Aurender Conductor-e это только для клонирования музыкальной коллекции и никакого отношения к ОС не имеет.

HDD без проблем меняется, только форматировать нужно аурендером

1 лайк

Теоретически можно клонировать на железно совместимый через ПК.

1 лайк

А кто нибудь делал это?

Интересно , могут ли из поддержки , удаленно залить на ссд, операционку и все остальное , или только физическая замена ссд? Залитого на заводе уже.

Владельцы 150го и 200го, скажите, у кого сколько занимает включение критического режима прослушивания? У меня сейчас минуту колесико загрузка крутится, на старой пришивке быстрее включалось.

На последней прошивке дольше стал грузиться, примерно и есть минута (200-й)

1 лайк
2 лайка

Вот это и я хотел спросить. Т.е. при “аварии” обязательно платить, 1/4 (или больше) из цены аппарата, сервису для восстановления потому что производитель этого хочет? И ведь заплатим, куда деваться, не дай Бог конечно.
Или есть возможность самостоятельно решить проблему?

Нет возможности, уже неоднократно обсуждалось на англоязычных форумах. Только официальный сервис.

1 лайк

Спасибо

Саша это ты себя уговорил)) Шучу…
На самом деле комп не аудиофильский. Ну есть платка юсби дополнительная, баксов за 20)
Не много не корректно сравнивали, кабели юсби разные, комп был подключен ортофоном серебряным, а аурендер дорогим твоим. И имхо он “темнее”…
Мне аурендер больше понравился на дсд. Но опять же, он перегнал в дсф, а комп играл с образа.
У меня основное винил, для себя решил не заморачиваться… .
Как то так)))
Сэкономил мне Алекандр денег.
Может кому полезно будет.
Все есно имхо… Возможно система слабовата…

2 лайка

Олег так я и пишу ,что выйгрыш был у Аурендера в нюансах , а дальше каждый сам решает , нужны ли ему эти нюансы или нет . А так хороший источник у тебя. Мне понравилось.

1 лайк

Лень - главный двигатель прогресса. Лень вставать, иди к проигрывателю, лень искать место для дисков. Вертушка стоит нетронутой.А компьютер ,как бы его не подключал, проигрывает Aurender вчистую.Имхо.

1 лайк