🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

На айпаде как раз V.3 идет, ставил ее , но чет мне с телефона удобнее)
Забросил вобщем его, заряжу скину фото как выглядит
Пс: окно воспроизведения маленькое неудобное как по мне
————————
Щелкнул:



1 лайк

Т.е. вы нам продаете мнение знакомого про которого ничего неизвестно?

2 лайка

Я так понял, что они вместе слушали и сравнивали, вроде всё ок : )
Ну а то, что Bartok оказался лучше (на их слух), так это неудивительно, учитывая, что он один дороже, чем Aurender А20…

3 лайка

Ну опять же не в своей системе :). Короче тут все делить на много надо. А как звучит категорично.

А ценники и этикетки очень влияют на слух.

4 лайка

Дима, вы как то избирательно читаете, я же написал:

Зная Ваше(и сообщества) отношение к «чужому(не лично автора поста)» опыту, я либо указал бы это, либо вообще бы ничего не говорил, порядки знаю, не первый год здесь.

Долго слушали? Час или неделю?
Я про избегание категоричных высказываний, основанных на кратком опыте, в чужой системе за короткое время. Все по классике Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

Дмитрий писать пост в виде большого обзора из журналов в полемике с Кареном, в которой мы прекрасно друг друга поняли или везде где не попадя считаю не нужным. Для Вас отвечу, слушали вдумчиво несколько часов, для себя и своего опыта считаю это достаточным, что бы понять и оценить, тем более я не претендую абсолютно ни на что, просто выразил своё мнение. Про свой опыт оценки звучания писал часто, но повторюсь длительное время профессионально занимался продажей и инсталляцией звука, а последние 15+ лет перед пенсией занимался звуком, продакшн на музыкальном радио, по этому есть скромное понимание вопроса.
Какая то у вас агрессивная и реакция на мои посты, я Вам что то плохого наверно сделал, извините пожалуйста тогда, больше не буду.

5 лайков

Тут просто такое вселенское обобщение, ну извини, что лучше его не писать. А так мне дела нет ни до Aurender, ни до dCS.

Кондуктор официально до 4.7 обновился?
Без ТестФлайт?
Кто-то уже проверял?

А как лучше подключать N200 по коаксиалу или по usb? Подскажите пожалуйста

судя по потрохам - по USB, в N200 именно USB сделали нормально, а коаксиал явно ниже уровнем реализован.
нормальная реализация SPDIF начинается с N20

6 лайков

а какой usb подойдет по классу к N200?

Nordost Heimdall, Wireworld platinum, Tellurium Silver.

2 лайка

От цапа тоже зависит.

Парни, а сильная разница со штатным usb?

Смотря во что другой конец воткнут, а вообще , юсб кабель сильно влияет на аурендере и устройство такого уровня предполагает использования качественной обвязки и силового тоже

1 лайк

N200 именно по USB уже нормального уровня источник, не топ, но вполне прилично имхо
так что USB кабель я бы рекомендовал уже брать топ-класса, типа WW Platinum или Stealth или Light Harmonic

да, как и с силовым.
самое правильно - купить хороший кабель на условиях манибэка хотя бы дня три и самому проверить.

1 лайк

Purist Audio Design ULTIMATE USB.

stealth t-select полёт отличный на n200.
сетевые перешёл на всём на комповые для асика.

1 лайк

Недавно поменял на своем N200 usb кабель с Curious Evolved на Nordost Tyr2. Первый, насколько я знаю, - чистая медь, второй - с серебром. Цап Dave с Mscaler-ом - изменения в характере звука очень хорошо слышны.

4 лайка