🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

В критическом режиме та же история

1 лайк

Они оба подключены, пробовал по всякому разумеется.

1 лайк

Значит аппарат не исправный. На N200 у меня вообще даже намеков на такие баги не было. Вернуть\обменять, если на гарантии

4 лайка

Вернуть не реально, они же ничего подобного не слышат))) Судиться только. Думаю уже над этим.

1 лайк

Вот этот обзор

4 лайка

Так это же ваш обзор? :slight_smile:

Тракт мой , а обзор Дмитрия Родионова. Кстати и когда у меня был sc , он эту проблему со звуком отлично слышал, как впрочем и другие форумчане, в отличии от представителей дистрибьютера )))

2 лайка

Печально. За такую стоимость.

1 лайк

Проблема 100% программная, а значит решаемая. Печально отношение представителей в россии и отношение собственной поддержки аурендера . Которую они везде заявляют, как большой плюс своей продукции.

3 лайка

Так я приглашаю послушать, к чему мне хайп? У меня третье устройство этого бренда, и если устранили бы недостатки , вопросов бы не было, меня он всем устраивал до последний изменений этих.

2 лайка

Да не, это извращение какое-то. Вообще непонятно на самом деле как пользоваться каталогизацией по папкам для той же классики. Куда класть альбом, в какую папку? В папку с композитором, с дирижёром, с солистом? Так что тэги рулят, имхо, ценность каталогизации в папках сомнительна и больше подходит для тех, у кого свалка в коллекции или кто слушает плейлистами.

Да мне это и не надо) Владел N200, сейчас владею А15. Лучше и не придумаешь по удобству и звучанию. У меня все :blush:

3 лайка

По юсб выходу не совсем корректно. Может у цапа этот вход хуже реализован чем кокс. В итоге и получим, что получили. Но вина аурендера сомнительная.

1 лайк

К слову я не конкурент уж точно и не барыга!!!Я впервые познакомился с данным девайсом и сразу же такие косяки…Мне об этом не писать???Тут насколько я понял каждый пишет конкретно о своем опыте.Я написал о своем…Мне кажется тема про это.Если кому то не повезло (а я всё же надеюсь,что мой случай это скорее исключение,чем правило,и он будет решен продавцом/дистрибьютором)то и об этом нужно написать.Это опыт.И для всех купивших,или желающих купить это будет полезный опыт в плане-как работают продавцы,дистрибьюторы,какова обратная связь,желание и умение решить возникшую проблему.Я же такой же пользователь устройства, как и все тут.:man_shrugging:Когда ты покупаешь устройство от бренда,который себя позиционирует,как “премиум сегмент”,то ты ожидаешь,что оно будет как минимум просто корректно работать.У меня был Lumin,также брал в баре Линн послушать. У всех были недостатки : у Люмина была не оч удобная управлялка,а Линн был проще по звуку,но блин они работали,вообще БЕЗ КАКИХ ЛИБО НАРЕКАНИЙ, от слова совсем!Вчера вечером общался с продавцом.На след неделе ждем ответа от сервисных инжинеров в Корее.Если с их стороны не будет найдено никаких проблем (програмных),то аппарат вероятно будет подлежать замене.
Буду держать всех в курсе.

23 лайка

У меня на N10 управление экраном работает по своим предпочтениям, независимо от режимов, которые я выбираю.
Ремонтировать не иду из опасения потратить больше нервов, чем на самостоятельную жизнь экрана.

Может это правило?

1 лайк

А , если вообще отключить . Он отключается ? У меня Люмин ,так я как купил ,вообще им не пользуюсь . Только планшет .

3 лайка

Он отключается конечно же из меню,но может и самостоятельно лично в моем случае :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:. Понятно что это как бы и по фиг,так я тоже с планшета пользуюсь. Но тогда возникает вопрос-а почему в устройстве застолькоденег вообще что то работает некорректно и живет своей жизнью? :man_shrugging:

4 лайка

Уже писал выше: что у меня создается устойчивое мнение, что Aurender сменили программистов . Уж слишком косячат на прошивках в течении последнего года. Меня жутко возмутило, что за кучу денег в начале получил кучу проблем.Но по итогу все наладилось.

4 лайка

Каким образом?

Сервис гарантийный.Похоже поменяли SSD.И вот уже месяцев 7 все отлично.

1 лайк