🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Там просто стриминг нельзя выбрать.Тапаешь на него,а он пишет-чтобы пользоваться,установите новую версию прошивки…Ну во всяком случае это на n100c так

1 лайк

Ну хрен знает, у меня выбирался. Если со всем со старой только. Я как в сентябре обновился, по моему на 54ю,так на ней и висел до прошлой недели.

1 лайк


В этой ветке писали как откатиться. Уже точно не помню, комбинация включения задней клавиши питпния с зажатой кнопкой включения спереди.

1 лайк

Дисплей при включении то стрелочки отображал, причём то синие, то жёлтые, то нормально инфо. Вообщем жил своей жизнью, независимо от настроек.

1 лайк

Так это к первой прошивке.Это понятно…Там стриминг не работает :man_shrugging:

1 лайк

Великолепно для устройства с таким прайсом,пусть и младшее в линейке :person_facepalming:
Неожиданно и неприятненько.

5 лайков

Вернуть и забыть )

1 лайк

На N200 и А15 ничего подобного не было и нет🥳

1 лайк

Хотелось бы решить проблему.
Если не решаемо-вернуть и забыть.
Других вариантов я тоже не вижу.

1 лайк

Несите в зад откуда взяли. Пока 14 дней не истекло.
Знакомый так даже авто за 4 млн вернул, с компенсацией всех расходов.

1 лайк

Было подобное на N150 , отдал в сервис. Неделя и стал лучше чем был. Правды не сказали, но думаю проблема с софтом. Криво встал.

2 лайка

На n200 и со звуком, и других косяков у меня хватает. Есть желающие в Москве приехать со своим любым и сравнить с моим n200? Правда тракт ушной у меня.

1 лайк

У меня был sc , с абсолютно такой же проблемой со звуком. Все приезжающие ко мне форумчане , явно это слышали. У дистрибьютора разумеется не услышал никто. Трейдином был куплен n 200

3 лайка

Можете сделать краткий обзор косяков n200?

1 лайк

Сделаю, чуть позже, сегодня устал.

2 лайка

мне вот тоже интересно , что там за косяки…

По звуку звуку , после включения играет объемно , воздушно, с отличным позиционированием образов и послезвучиями, но через некоторое время , звук как бы сжимается , попадает объем, как будто мп 3 начинает играть.
По по. При запуске первого , в трека в кондукторе определяет его как 32 бит, при переключении на след. и обратно, пишет норм. 24, при этом на дисплее может и вообще не отображать эти данные. Иногда при включении на дисплее просто ip показывает, даже , если в списке воспроизведения есть файлы, кнопки не работают при этом, но с кондуктора воспроизведение запускается, а на дисплее все равно ip.
В поддержке прописывали цап акву, и прописали, что он играет натив дсд , аж 256, по факту у него dop 128 только, попросил вернуть ,как было, так звук такиммстал , лучше и не говорить, откатился кнопками и так теперь с нативом и сижу. С месяц , как сделал обращение в дитжитал, результата 0. Посоветовали купить что нибудь другого бренда. С учетом , чтотэто третий купленный у них прибор. Что то с програмистами в компании случилось и поддержкой, которуюбони всегда нахваливают. Раньше каждая прошивка реально улучшения и по звуку и по функционалу давала. За что и полюбил бренд. Теперь все ровно наоборот с этим.

5 лайков

да не завидую я вам , у меня эти проблемы отсутствуют.

2 лайка

Где-то в обзоре читал, что переход в звук мп3 лечится критическим режимом прослушивания.

1 лайк

С аквой так по всем входам? ТТ2 не пробовали напрямую с аурендером женить?

1 лайк