🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Да лично и в лоб, и не один я слушал. У меня несколько лет H, был и теперь перешел на SC. Именно из за разницы

2 лайка

У меня на а10 сейчас 5.21.926. Версия поменялась после обращения в поддержку изза некорректного fade out. До этого была с семеркой. Точного номера не помню

У меня на n100sc -5.21.926.Это номер последней кривой прошивки, но они ее удаленно накатили, на стоковую. Но цап теперь определяет, по звуку вроде лучше, но пока сказать не могу, попросил, если смогут, чтобы поставили предыдущюю.

По моему опыту - вы ошибаетесь.
Имхо ранее было верно сказано, если нужно внутреннее хранилище, то из этой пары, конечно, Aurender. Хотя я бы еще Антипод посоветовал.
А вот если хард внутри не нужен и в приоритете стриминг - то Бридж лучше и не на уровне вкусовщины. Личный опыт, сравнивал дважды, у себя дома в 2019 и 2021. В 2019 было близко по уровню, но во время недавнего сравнения на уже более оптимизированной сетке Бридж отыгрывал стриминг интереснее.

1 лайк

а личный опыт это разве не вкусовщина?)
опять же результат зависит от ЦАП, и как часто бывает вы втыкаете новый аппарат в “сетку оптимизированную” под совершенно другой, что не добавляет достоверности

2 лайка

мы так, Михаил, очень быстро можем дойти до того, что вы это проекция в моём сознании, а я в вашем :blush: и все мы - сон Вишну. судя по аватарке, вы легко поймете аллегорию :wink:

но в целом вы правы, вот тут я недавно писал своё мнение по этому поводу. первые два абзаца поста. выше хотел лишь отметить, что оперирую не выдумками и предположениями, а своим опытом.

первая реакция в виде отрицания чужого опыта и дискредитации иного мнения не самый лучший способ диалога, так как продолжать его другой стороне уже почти нет смысла.
но я попробую. оба раза я рассматривал N10 именно с точки зрения его приобретения. ЦАПы были разные, кабели тоже. в первый раз уже фактически готов был купить, хотел лишь убедиться, что я правильно предполагаю, что N10 будет у меня играть лучше, чем dCS Bridge.
и оба раза отказался от этой идеи, по разным причинам. но это был мой выбор. у другого может быть другой. главное - чтобы он был своим, а не почерпнутым из чужих мнений. а N10 железка хорошая и в подходящих случаях я уже не раз рекомендовал его другим форумчанам.

P.S. кстати, знаете, есть такой предмет “теория проведения эксперимента”… там много математики и неплохие модели, у меня два семестра шёл, кое-что помню, хоть давно это было. да и в аудио железках давно ковыряюсь… так что спасибо - кому то это пригодится. мне - вряд ли.

2 лайка

Распаковка и краткий обзор флагманского Aurender N30SA

1 лайк

Как у вас lan подключение реализовано в плане кабеля, рутера? N10 сразу в розетку или через фильтр?

Откатили по моей просьбе на 5.21.35. Останусь на ней , воздушней , шире последней звук. Ну это с ходу что услышал.

2 лайка

Жалко , что нельзя самому сохранять менять прошивки. Как видим не всегда удачные выходят они и жди тогда , угадают они с последующей или нет. Раньше на n 100h, тоже замечал, звук хуже становился и просил назад откатить, они не делали… Это сейчас видимо из за массового косяка пошли на встречу )))

Стоковая надо отметить , тоже не фонтан, так… временно перебиться , если опять накосячат :slightly_smiling_face:

прямо так и попросили? откатите прошивку?

Через дистрибьютора )))

1 лайк

Как осуществляется данная процедура ?:))) Вы указывали конкретную прошивку?

Попробую поговорить , может можно эту в качестве стоковой установить, как рефренсную. Тогда можно и обновляться смело )))

Я ее номер не помнил. Просто попросил ту которая до обновления этого стояла

1 лайк

Такое ощущение, что только у меня последняя прошивка работает без проблем.

Интересно, это как - то поясняется производителем? Странно, приобрёл ты, а прошивки самому выбирать /устанавливать нельзя, если добро дадут только :expressionless:

2 лайка

Цап определяется по названию? И как по звуку вам?

почему только у вас? у меня тоже , полет нормальный.