🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

о! спасибо большое! А управление точно такое же? никаких неприятных нюансов?

Софт тот же.

1 лайк

2 лайка

Благодарю! значит можно брать Мак в качестве и управлялки тоже :slight_smile:

1 лайк

Всем привет! Подскажите, а где сейчас лучше всего купить Aurender, например N150?

Обратится в ЛС к баярину, который их дилер и продаёт.

Спойлер

Филиал магазина Hi-Audio.ru на дастерео

4 лайка

А из этого что выше по классу А100 или N200, S10?

Вы сравниваете не совсем сравнимое. A100 это источник-цап, N200 это источник, S10 вообще уже не помню что, модель давным-давно снята с продаж.
Если нужен чисто источник, то N200, разумеется.

3 лайка

а N150 от N200 по звуку сильно отличаются?

Очень заметно, совсем разного уровня аппараты.

2 лайка

а в чем отличия?
я вот призадумался все таки о стриминге и файло-транспорте. Диски покупать стало сложнее. Мешок ценами не радует совсем. Возврат денег так же тормозится с грувленда. Проще качать и слушать или с Тидала гнать на встроенный в усилитель дак, он как раз принимает DSD, там стоит Sabre ESS9018.
Вот вопрос, имеет ли смысл пихать в дак усилителя дорогой стример?
iFiZen стример наверное ваще не то?

На вкус, цвет и бюджет у всех фломастеры разные.

5 лайков

пьяные норвежцы … :grinning: во дает.

1 лайк

Вот вроде все красочно описал, но делая обзор на девайс такого уровня мог бы и получше подготовиться. Я не пользователь Aurender , но т.к. мне они нравятся, я подробно почитал, везде красной линией подчеркивается- полноценное и качественное управление девайсом реализовано только на iPad. Автор же пытается управлять с какого то мелкого телефона на Андроид. Я согласен с разработчиками, хочешь нормального управления- купи iPad.

1 лайк

А что есть в яблочной управлялке, чего нет в андроиде? Рулю с андроида, может чего то лишен?
Пс. Кратко дважды подключался с айфонов (разных). Ничего нового не увидел (но и не всматривался), а вот приложение вылетало очень стабильно…

1 лайк

нужно не с айфона, а с айпада . вроде на айпаде приложение реализовано по другому. но я могу ошибатся . у меня айпад никаких глюков в приложении для Аурендера не заметил. так пару вылетов было , но само приложение работает на 9 из 10. имхо.

2 лайка
5 лайков

Здравствуйте.

У меня вопрос про внутренний 120GB-ый SSD предназначенный для кэширования.

Каков его принцип работы?

Выбранный для проигрывания файл предварительно копируется и проигрывается с предназначенного для этого встроенного SSD.

До сих пор ясно.

А в какой момент этот самый проигранный уже файл стирается с этого SSD диска? Ведь не остаётся он на SSD навсегда?

Спасибо

Навсегда не остается, стирается когда места начинает не хватать, заменяясь другими треками.

1 лайк