🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

А-серия была с ЦАП, а N-серия так и осталась чистым транспортом. Никуда концепция не делась. Если я всё правильно понял и не ошибаюсь )

1 лайк

Эта серия явно лишняя, ведь на топовых моделях цапа никакого нет. Именно это и является конкурентноспособностью с тем же антиподом.

1 лайк

Для кого-то лишняя, а для кого-то нет. Если бы люди не покупали, убрали бы А-серию. Кому-то хочется иметь две коробки (Плеер и мощник). Не все готовы к раздельным компонентам в виде транспорта, клока, ЦАПа, мощника и тд. А для Вас есть отличные транспорты N-серии и замечательный W20SE.

3 лайка

Было бы место куда ставить напольники, я бы конечно купил W20SE, но на полочниках потенциал не раскроется, думаю вот заменить свои ELAC BS 263 на ELAC Concentro S 503, тогда посмотрим.

Купите себе акустику АТС,РМС, Dynaudio, Vienna Acoustics.И будет Вам счастье.ELAC очень спорная, по моему мнению, акустика.

1 лайк

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема.

  1. Нужно приложить описание своего опыта
  2. Тему в оффтопик уводить не нужно
3 лайка

А как же Aurender A30?А20?

Я уже задавал вопрос - как он риппует своей программой? Дает ли его программа режим “uncomressed”, дело в том что мой конвертер EZ CD позволяет это сделать, то есть создать рип с 1411 kb/s точь в точь как CD. Если нет, то, я лично считаю, эту функцию в Aurender абсолютно бесполезной, так как фронтальную обложку любой конвертер вклинит без проблем; и не важно на каком аппарате считана цифра, это просто копирование, а не воспроизведение звука, в противном случае - опять таки мое мнение, это чисто аудиофильский загон.

Это их собственная программа, данные мы имеем только те, что указаны Аурендером в даташитах и на сайте. Кто купил для этой цели А30 модель, не будет компьютером ничего делать, его интересует вставил диск, нажал кнопку, получил результат.

1 лайк

Мы вас услышали :slight_smile:

Какой там кбайт в сек? Это же можно увидеть. Но главное отличие ручками, я могу в ворбисе прописать номер альбома, какой он - RM или RE или то и то, а может первый пресс, проставить его номер по каталогу - в этом и есть основной смысл фонотеки.

Всем хорошего вечера
Прошу помощи с решением вот чего
Есть Aurender N100
Выход только usb , есть Хегель H95
По usb максимум на h95й 96 проходит , хочу 192 по каоксу ,стоит ли заморочиться с конвертер usb to spdif , есть на примете один Stеllо U3
За ранее благодарю

А хегель по коксу 192 поддерживает? Если по usb нет, то по коксу то вряд ли

по каоксу поддерживает , проверял блюсаундом ранее )

А по юсб нет? Странно, а что в характеристиках заявлено? К меня был sc , в нем кокс реализован думаю так же , как и конвертер их. Сравнивал кокс и юсб, юсб выход лучше. Но тут роль играет , как реализованы входы на принимающем устройстве еще.

2 лайка

по юсб нет в характеристике так и заявлено)

Я пробывал n100,с не дешевым сингстером, правда снимал с него по hdmi на цап, и по usb было лучше. Сингстер продал в итоге. Надо слушать в своей системе. Может сумму конвертера имеет смысл добавить и поменять хегель? На что то , что и дсд уже будет поддерживать?

2 лайка

Затратная часть )

Ну если купить конвертер и не пойдет , то тоже :grinning:

1 лайк

Согласен , оставлю как есть , все и так давольно неплохо )
Благодарю за диалог

1 лайк