🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

:sob: Шибко дорого…

Подскажите кто использует IPS с Аурендером? не беру в расчет новые моджели с внутренними конденсаторными батареЯми. Вчера вырубили питание в доме…во время работы ау… после включили… и только начал н100 мой восстанавливаться…как снова выключили… на счастье он два раза восстановился… Но я думаю это надо прекращать…
Вот озадачился покупкой IPS, какой к аудио лучше, :)))

Да было тут уже обсуждение. Чет никто ничего не посоветовал :slight_smile: А если еще и начать морочиться с тем, что UPS может звук портить, так вообще.

1 лайк

:))) начал

Не понимаю в чем прелесть. Начитавшись мурзилок и восторженных отзывов купил А10. Не зашел, от слова совсем… в первые минуты был эффект ВАУ, но быстро прошел, софт глючит и не интуитивный, грузится долго, тормозит, подача очень с окрасом в середине. Как транспорт, с Mytek Manhattan 2, так же проявил себя не лучшим образом. Денег стоит не малых, а отдачи… не очень понимаю, за что им поют диферамбы? Продал и перекрестился… не мое… ИМХО.

4 лайка

Требуется отчитаться по уставу Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

Ну и как в Баре говорят. Слушай не покупай.

Да была бы такая возможность… купил что бы послушать и сделал свои выводы, извините что поделилися, критика тут не в чести? Вроде никого не оскорблял и выразил корректно свои впечатления. Если очень коробит, удалите пост, я не против…

Еще раз перечитайте сообщение по ссылке.
Критика тут очень даже ценится, но только конкретная, сравнительная и с описанием контекста. Чтобы читающий мог её примерить на себя, а не просто вкушал горькое послевкусие.

Повышайте понятность и полезность отзывов. Не удалять надо, а повысить качество отзыва.

4 лайка

Такой вопрос, кто из современных девайсов серии A сможет фигачить на уровне транспорта N10? A30 или A20?**

Принял, буду стараться повышать культуру критики. Хотя и так много бук написал вместо пяти.

1 лайк

Что приобрели на замену Aurender A10 ?

1 лайк

Друзья, спрашивал наверное уже, но тем не менее. К acs100 блок приания какой в комплекте? Импульсный или линейный?

Сделанный для него, с плюшками от Аурендер и это главное:

Прелесть чего? A10? Это плейер + цап в одной коробке, может кому-то и не зайти по подаче, ну и что? Вам не зашел, а выше в ветке владельцу очень даже. А еще есть чистые источники, которые вы лично не слушали, но с чего-то выразили свое исключительное “фи” целой линейке продуктов.
Насчет софта - проблемы явно у вас. Не слышал я чтобы что-то там сильно глючило или вообще тормозило. Работает и есть не просит. Единственное что восстанавливается долго после отключения питания, но это в новых моделях уже поправили.

4 лайка

Фи это нормально, если описан контекст сравнения и понятно с чем сравнили

Я , сравнивал Aurender A100 и Auralic Altair в салоне Пульт ру , колонки Dali Opticon 8 , усилитель Denon PMA2500 NE , очень хорошо играет , да подкрашивает , но красиво .Аурендер , больше деталей , более аналоговый звук , чем у Auralic. Я понимаю почему многим нравится такое звучание. К примеру в сравнении с Ayralic Altair , просто на голову выше играет. Звук у Аурендера А100 очень зачетный , уровень достойный .

5 лайков

Мелкие недочеты есть, конечно, а у кого их нет? например fade out при перелистывании треков внутри плейлиста есть, а при перелистывании через кнопки управления нет, при том, что пауза/плей работает нормально с fade out.
Но это абсолютные мелочи. Как у меня глючил MF m6 Encore и как постоянно отваливался от сети и управлялок Linn - Aurender просто гениальный продукт

Отзыв непонятен. В какой системе происходит дело? В салоне? Дома? Больше контекста, меньше заявлений.

1 лайк

Абсолютно согласен с этим мнением
Был А100, теперь пользуюсь А10,никаких проблем с софтом и управлением /айфон и айпад/ не испытывал и не испытываю

3 лайка

надо отметить, что мой A10 достаточно живо реагирует на кабельную обвязку. Пробовал Нордост Валхаллу, Living Athmos, Purist Neptun в качестве сетевиков - везде есть свои нюансы в звучании. На смену межкомпонентных кабелей тоже есть изменения. Нужно подбирать под свой вкус