Кондиционер питания аудио системы Felix Audio Startling

  • Отсутствуют любые радио элементы! Фильтрация происходит в магнитном наполнителе, который расположен вокруг проводников. Наполнитель: магнитный минерал с кристаллической структурой.
  • Фильтрация на каждой розетке работает в обе стороны - взаимная изоляция компонентов аудио системы от перекрёстных помех. Уровень фильтрации растёт с удалением розетки от инлета. Самая крайняя розетка предназначена для цифровых устройств.
  • Мощность фильтров на 4 розетки одинакова. Суммарная мощность подключаемых аппаратов ограничена стандартным значением входного разъёма – 10 Ампер.

Цена 40000 рублей. Манибэк 3 недели. Отправка Сдеком.

3 лайка

Здравствуйте, подскажите внешние размеры фильтра и ещё про какую плату в тексте написано? На фото без крышки не видно платы.

Здравствуйте. Извините, скопировал неотредактированый текст. Плата в другом моем кондиционере Nothing.
Размеры 280х220х60. Плюс ножки 12 мм.

А в чем выражается разница в звуке и отличие от Nothing?

Nothing сильнее фильтрует, некоторым не хватает “воздуха” - привычные сетевые шумы. Тоналка темная, матовый фон.
Этот кондиционер фильтрует меньше, а минеральный наполнитель гармонизирует. Звучание более яркое, тембрально богатое, насыщенное.

4 лайка

А точно воздух - это сетевые шумы?

У каждого удифила свое понимание и определение “воздуха”, точно, как и понимание “динамики”.

3 лайка