Компоненты-уродцы

9 лайков

Это вы погорячились конечно! Это фото в красивые системы надобно переставить!
Шедевр!

13 лайков

2 лайка

Тут уже я не соглашусь, это - на искусство тянет, а не уродец)
Ну или по крайней мере снято очень выигрышно.

8 лайков

Последние 2 фото в теме правда скорее интересные, чем стрёмные. Да и в целом в теме симпатичных вещей хватает.

Вот несколько более уродливых:


6 лайков

А вот последнее фото - это в раздел выдающиеся некомпактные полочники! Это легендарные Acoustic research AR-3a без грилей! Это настоящая история в акустикостроении. Многие днем с огнем не могут найти себе сохранившейся экземпляр этой легенды в мире аудио. А на фото колонки с корпусами из красного дерева - это очень дорогие колонки! Просто грили надо на них надеть: предполагалось, что пользователи не будут снимать грили с колонок, поэтому с дизайном такие проблемы. Но тут не про дизайн. Тут про звук. Не даром ими пользовались Майлз Дэвис и Герберт фон Караян.

21 лайк

До “искусства” по моему не дотянули.

В отличии вот от этого (а кому-то и уродец):

Мне он особенно понравился тем, что отлично впишется во многие, разные по стилю интерьеры. В том числе в популярный дорого/богато :slight_smile:

1 лайк

Я про них знаю) Музыкальных достоинств у них вагон и маленькая тележка, но это не отменяет того что они подходят и в данную тему тоже

2 лайка

эти Ямахи стоили 7 мульёнов йен на момент продажи, активные, тяжеленные, очень редкие и сейчас ценник на них будет конкурировать с чугунным мостом
и на мой взгляд они совсем не уродцы.
https://audio-heritage.jp/YAMAHA/speaker/gf-1.html

2 лайка

Dahlquist на первом фото достаточно известная, знаковая акустика

2 лайка

Не сомневаюсь) Бояре, тут тема про эстетику и её отсутствие. Давайте звук в других темах обсуждать.

2 лайка

araki07

58 лайков

5 лайков

Кайф

1 лайк

Заяц > Волк

scale_600

2 лайка

Между прочим, заяц теплый-ламповый.

5 лайков

Это ответ из СССР на Американский Т800 (не путать с Т1000). :laughing:

Audionec Evo 1

Кажется, если нижний ящик в пол, то было бы вполне уместно.

А если звено ВЧ на 90 градусов повернуть, будет как стиральная машина с ручным отжимом.

6 лайков