Комплект - усилитель Aiwa-XA950, Cd плеер Aiwa-XC950

Комплект из усилителя и проигрывателя компакт дисков фирмы Aiwa. Были в составе комплекта аппаратуры из 5 компонентов. Входившие в этот комплект тюнер, эквалайзер и кассетная дека были давно проданы за ненадобностью. Все покупалось членом моей семьи новым в московском магазине в середине 90-х годов. Оба аппарата произведены в Японии. Никогда не ремонтировалось и не выставлялось на продажу. Сейчас выставил на продажу впервые и только в Баре. Находятся в москве. Тел 8-964-1733720, 8-965-2763377

Цена за комплект 28000 р.

Все характеристики аппаратов есть в интернете. Добавлю только что-то от себя по каждому из аппаратов.

CD плеер Aiwa XC-950.
Имеет в наличии два выхода - фиксированный и регулируемый. Громкость регулируется с передней панели и с пульта. Регулятор громкомти ALPS с моторчиком. Никогда не ремонтировался и не подвергался никаким вмешательствам. Все функции работают безупречно. Механизм KSS-210A / KSS-212A. ЦАП SAA7350 первая филипсовская дельта-сигма. Звук этого проигрывателя я бы охарактеризовал как не особо сильно детальный, не как у современных чипов, но очень насыщенный низкими частотами.



Усилитель Aiwa XA-950
Собран на очень хороших японских транзисторах фирмы Sanken. Звук усилителя под стать звучанию CD проигрывателя, видимо у инженеров Aiwa было свое определенное видение звучания их изделий.
На борту усилителя встроенный винил - корректор на отдельной плате.
Аппарат прекрасно работает, с одним но, от долгого простоя немного шуршит регулятор баланса. Но, при желании покупателя обязуюсь сделать полную профилактику с чисткой всех регуляторов. Пока никаких ремонтов и вмешательств в аппарат не было. Пульт от усилителя скорее всего где-то лежит, постараюсь найти.

7 лайков

Новая цена 28000 за комплект

Новая цена 25000 за комплект

1 лайк

Продано на Авито. Закройте тему пожалуйста.