Комплект усиления Technics SA-TX50 и SH-AC300

Не совсем в формате форума, но пусть повисит))
Удивительной красоты комплект в идеальном состоянии. Фото с солнечными пятнами не передают красоты.
Устройство SH-AC300, в придачу к тому, что расширяет функционал ресивера до Dolby Digital, обладает довольно обширным функционалом, к примеру, может быть использовано как ЦАП или предусилитель.
Аппараты не работали, просто стояли, цифровые дисплеи яркие, как новые. Более обширные фото сделаю позже.
Оба пульта в комплекте.
32 т.р. за оба аппарата. Отправка из Самары Деловыми Линиями, ПЭК в паллетном борту.

2 лайка

День добрый!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли отправка вашего комплекта Technics в город Калининград, и сколько это будет стоить!?
С уважением, Дмитрий.

Приветствую! Отправлю без проблем! В паллетном борту Деловых Линий предположительно будет стоить около 1200-1500 руб.

Я вам в личку написал. Но если испытываете трудности с ней, как новичок (она не сразу доступна вновь зарегившимся), то можете писать на почту [email protected]

День добрый ,еще раз!По цене 2000 уступите за весь комплект,общая цена получится 30 000 рублей…Возможно ли ,оплата при получении аппаратуры наложеным платежом или часть по предоплате ,а остальную часть после получения аппаратуры!?

Для обсуждения такого рода нюансов прошу написать мне на почту [email protected], или укажите свою, я вам подробно отвечу. Мой телефон 8 927 019 82 81. Насколько я понял, с личными сообщениями на форуме у вас затруднения.

В конце концов, можете мне на Авито в объявление написать сообщение, там удобный чат, все равно это будет считаться форумной продажей).
Как с вами можно связаться? Просто обсуждать скидки и способы оплаты на глазах у всех не очень хорошо…

1 лайк

А тем временем комплект продан на другой площадке, в Сочи, можно закрыть.

1 лайк