Колонки Neat Acoustics

Dynaudio из систем Ниты тоже убирали, если вы конечно следите за драматическим германским сериалом про жизнь в Бремене.

5 лайков

Не телевизор не смотрю ни в каких видах но ниты попробую:+1:

Да вроде хорошо там все закончилось. Вы все сезоны видели? Разпиздяи Ниты победили строгих и напущеных динов.

1 лайк

Какой телевизор, live show буквально, в соседней теме.

8 марта знаете ли не просто день дался, вот и туплю под вечер:grinning:


Что бы закрыть тему надолго

1 лайк

Цена шоколад

1 лайк

Вот и я о чем. Месяц назад взял бы сразу. Сейчас системы укомплектованы - ничего больше менять не буду, кроме обработки комнаты. А так да 2000€ у фирмы с MoneyBack.

Цена отличная, но и продавец - жук)
Отделка продаваемых АС - более дешевая,чем на картинке, стойки не входят.
Как выглядят на самом деле (состояние) - хз

Можно попросить фотки прислать.

http://m.ebay.de/itm/Neat-Acoustics-Momentum-SX3i-Speakers-Loudspeakers-in-American-Walnut-Finish-/262889667539?hash=item3d3571fbd3%3Ag%3AtU8AAOSwTM5Ywu83&_trkparms=pageci%3A1d6ee372-0631-11e7-a546-74dbd18075c3%7Cparentrq%3Abc64323c15a0a350d8e345c5fff9f592%7Ciid%3A6

Моментумы дороговато чуть.
А насчет попросить фотки - полностью согласен

Зато как новые.

В Россию не отправляет :frowning:

Вес двух АС не проходит на посылку. Стоимость выше границы безпошлины на 600 евро. Можно брать только по одной и с раздельным стартом. Согласится ли немец на такую мороку?

Раньше был альфапарсел в германии, никаких проблем, всё перепаковывал, цену указывал по желанию. Очень жалко, что закрылся.
Олег, может организуешь?))

Это не немец. Колонки в Англии.

Ну, англичанин другое дело! :slight_smile: Хотя, тоже не станет послать, тем более их Британии отправка еще дороже.

На самом деле актуальность посылки из Германии очень высока. Я вот вижу там отличный ресивер Т+А, но с таможней, уже не отличный, уже обычный :unamused:

Это КАК ? :slight_smile: