Колонки Neat Acoustics

Если Вы почитаете тур нит моментум у нас в баре, то заметите, что у кого были наймы, ниты эти не зашли. Моментумам надо чуть другое усиление, более токовое. У меня с лаксманом очень хорошо они играют… Но вкусы у всех разные, конечно…

Заехал ещё раз послушать со своим all-in-one Matrix Element P (стоит сверху на стойке). Эксплореры вполне нормально им качаются.


Всё-таки колонки огонь🤤 Какая-то сумасшедшая детальность и залипательность. Тот самый случай, когда с удовольствием переслушиваешь все записи и слышишь что-то новое.
Внёс предоплату.

10 лайков

Ниты веников не вяжут. От старших моделей очень авторитетный звук

1 лайк

Тут не поспоришь💪

2 лайка

Нравятся надо брать , намного лучше чем alhpha

1 лайк

Так беру точно, половину оплатил.
Несколько дней на раздумья по выбору цвета.

3 лайка

За внешней простотой, скрываются серьезные колонки: 4 динамика в каждой и они еще изобарики - чем лучше будет усилитель, тем круче они у вас будут играть. Это как раз тот случай, когда усилитель может быть дороже акустики и всё в коня корм.Это я к тому, что ниты могут у вас поселиться надолго…

4 лайка

Я на это как раз очень рассчитываю, беря новую акустику в магазине).


Беленькие Iota Xplorer едут в родную гавань🚀

22 лайка

:tumbler_glass: надо обмыть и наслаждаться жизнью :+1:t2:

3 лайка

Всем любителям Neat привет!
Подскажите пожалуйста, как играют малыши Neat Iota? Очень любопытный формат и размер, так и тянет их купить (хотя у меня и так уже полно полочников :slight_smile: )
Особенно интересует опыт с Cyrus.
Спасибо!

так это ж напольники)

Супермикронапольники (если их поставить на бок) :slight_smile:

Просто Iota это как раз полочники.
Съездите в АВ Комфорт и послушайте.
Для своей цены играют очень зажигательно и музыкально. Я бы добавил саб к ним, хотя это все индивидуально.

2 лайка

Пока нет возможности съездить…спасибо за информацию.

Поздравляю! Ждёт вас множество наиприятнейших впечатлений с ними. Жду впечатлений от домашнего прослушивания. Прям вспомнилось как сам Ниты домой привозил коробки Мотивы первые, а потом Элит. Надо ехать их слухать, западать на Ехплореры начал.

1 лайк

У меня Йоты играли как раз с Cyrus Mono X (до этого со Smartpower+) очень динамично, наполнено и увлекающе было. Рекомендую.

2 лайка

У меня Power 8, эххх…добавляю их в будущую покупку. Скоро присоединюсь к этой теме :slight_smile:

1 лайк

Выкладываю литературу, которая была в комплекте.
Тут пишется о 200!! часах прогрева.


2 лайка

Также выкладываю фото брошюры по актуальной линейке продукции Neat.
Если говорить об Xplorer, то написано, что применяются те же драйверы, что и в серии Ultimatum, за исключением AMT твитера, который Нит использует впервые.




5 лайков