Колонки Neat Acoustics

Atlas hyper 2x2.5

1 лайк

Ну и отличный кабель. Думаю, что зайдет

1 лайк

Дома не гоже светить этими пулями и открытыми вуфарами, чай не студия, и по звуку больше заходит.
Кайф, под диван.

Эммм… Ну нравится так и хорошо…
Я б так себе не делал, но это ж я…

В наших краях столько пыли, что вся эта конструкция покрывается толстенным слоем за месяц. Но мне да, очень нравиться. На фото светлее и не так красиво как в реале, хотя тоже, оооочень красиво :slight_smile:

У них открылось второе дыхание,
Транзисторный мощь + ламповый игривый пред от мэнли. Кайфую просто!

Одного не могу понять, как этот рынок до сих пор не освоили барыги?
Ткань у меня работает, как будто кабеля на пол миллиона поставил. И можно теперь менять ткани :slight_smile: дешевле ровно в 1000 раз чем кабели. :)))

Друзья, а как думаете, Neat Petite mk 2 - интересное предложение, кто-то слушал такие или может хотя бы отзывы какие читал?

что то мне подсказывает, что твиттеры трансформировались в “нечто” :joy:

У каждой модели Neat - огромный потенциал в плане апгрейда.

При том, проще простого работа. Как свободный час выходного дня.

1 лайк

Динамики , в том числе твитеры, стоят родные. Другое дело - их состояние. Был положительный обзор в старом питерском “Аудиомагазине” именно этой модели, а может быть, и именно этого экземпляра.

…включая даже йот’ы, неплохие комплектующие фильтра уже в “заводском” исполнении

2 лайка

Всем привет! В Питере, желательно на севере Ниты у кого-нибудь послушать можно в выходные?

Я не знаю куда у меня делась тема об интересных лотах, поэтому оставлю здесь. На мой взгляд вполне себе неплохое предложение - Элиты за 60 тр, в Нижнем https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/neat_acoustics_elite_bystro_1880471957

2 лайка

Там правда скорее женский аккаунт, полно всякого женского барахла, может взломан? Ну кому интересно будет, проверит. А столбики за эти деньги вполне себе.

а потом после апгрейда дяди Васи будет звук ни пойми что зато на топовой рассыпухе. У Нитов фильтры первого порядка приличная комплектуха - мундорфы и т.п., хорошие резисторы. Я бы ничего не трогал

5 лайков

Серийник бы… вероятно мои, проданные собарнику и всплывшие, но дороже…

Друзья, я вот что-то совсем не пойму форм-фактор IOTA Alpha. Напольные и такие низенькие?
IOTA Xplorer кажется совсем другое дело, хотя и по деньгам тоже. Кто же и как использует Alpha и какие осчусчения при этом плиз поделитесь отзывами.

1 лайк

использую как стерео пару в немаленьком зале - звука хватает!
Они вообще ядерные такие, скорее - усилитель вырубают от перегруза, но сами невозмутимы :grin:

2 лайка

Живут в 20м комнате. Для полноразмерных напольников места нет. Поэтому и взял альфу. Других альтернатив нет в природе. Ни разу не пожалел. Думал будут яркими из за ленточных ВЧ. Но был приятно удивлен мягким и сбалансированным звуком.

1 лайк

Я бы добавил удивительную убедительность в трактовках любого материала

1 лайк

На удивление сдержаонное поведение у них)