Колонки Neat Acoustics

А что за каста?

Да. Отдал XLS в трейд-ин.

Поспешили :slight_smile: касательно отзыва дилера, он если и не врал то мог слушать их с так себе усилителем.

Очень классные итальянцы.
http://www.casta-acoustics.com/CORE/HOMEPAGE.php
Под лампу вообще шедевр, но не только.:blush:

Нет.
У меня проблемы с давлением, когда оно высокое, фазоинверторный бас просто выносит мозг, как будто молотком в висок бьют. Поэтому теперь - только закрытый ящик.
Casta.
Советую послушать старшую модель, Кастой занимается “Первая линия”.

Серьезные эти касты

“Первый ряд”
Тоже рекомендую.:blush:

Послушать в любом случае советую.:relaxed:

1 лайк

Это немного не мой звук. Я слушал у себя Даниел Хертз. Думаю по концепции похоже. Как раз не оставил по причине отсутствия глубины ФИ и удара в грудь. Звук так светлый прозрачный детальный, пархающий, естественный, но не мое

1 лайк

Да, удара там не будет, скоре всего.
Но будет такая срединка, после которой всё остальное кажется неестественно пластиковым. :slight_smile:

1 лайк

Кому ульти? Не баргилиано И хотелось бы за 1500 евро, но что поделать

Слишком дорого
Они периодически по 2-2,5 тыщи фунтов проскакивают вместо со стойками, причем на ебеях по байауту. Я даже ссылки пару раз кидал

Стойки хорошие.

Стойки шикарные, но мне каца, шо для МФС мелковата платформа

Да. Таблетки на них лучше бы себя чувствовали или Петиты.

эцсамое, немного неспортивного поведения - ниты sx7i если надо кому, пишите в личку)
объяву тут скоро размещу тоже

Вашу мать…отец любил…

2 лайка

Да, я устал - я ухожуй
опять

2 лайка

Друзья, я не так давно в баре, но регулярно вижу подобные сообщения…
Вы все распродаете? Для чего? И от чего устаете?

Мне в целом интересно, не применительно к посту Антона

1 лайк

Для денег

От их отсутствия

:wink:

Резюме: Перебор компонентов бесконечен. Не все продают весь сетап, оставляют минимальный. Достаточный и удобный. Лего надоедает почти всем, спустя какое-то время.
П.С. Про грааль верно, это и есть ответ на вопрос. Только у грааля нет эталона.

7 лайков

но ведь уже все есть… я просто не совсем понимаю… у меня складывается ощущение что слушают музыку на нашем форуме - единицы, остальные - в постоянных поисках граля… продал - купил/ продал - купил и так бесконечно

9 лайков