Колонки Neat Acoustics

Прикольно! :+1:

А я в выходные лошадку - качалку племяннице с дачи привезу. Ей хоть и 9месяцев, но радости будет поболе вашего - полные штаны. :grinning:

14 лайков

В этом возрасте перманентно полные штаны. От лошадей не зависит.

10 лайков

А я у ней уточню, отчего в таком возрасте штаны полнее! :joy:

И Ниты она кстати видела, слушала и даже пыталась щупать.

Такая маленькая, а уже Ниты щупала

6 лайков

Ага, главное грили вовремя одеть.

Надо не терять умение радоваться простым вещам

6 лайков

… таким, как Ниты Ультиматум… напольники… :wink:

… по баргину, непременно…!

3 лайка

Таак. Бобу упаковку оплатил. Ждем пока он закажет пену внутрь ящиков и отправит в Лондон. Параллельно определяюсь с доставкой. От 700 до 1500 долл. Просят.
Есть вариант под ключ за штуку от компании globalpost питерская.

Кто что слышал?

2 лайка

Константин, прочитал Вашу эпопею с Нитами. Не удержался написать. Респект за одержимость и удачи от чистого сердца.

Теперь главное, чтоб Скрипаля вместо колонок не прислали.

Можно отправить в Финляндию, а оттуда забрать своей машиной, лучше парой машин.
У меня доставка в Финляндию из Британии прошла за 14 дней.

и доказывать таможенникам что они стоят 500 евро

Если не секрет, как везли? Как решали с таможней?

да можно ведь взятку дать… правда можно сесть на пару лет… но ведь оно стоит того чтобы рискнуть ради пары сотен долларов

Нет, я не о взятках. Просто таможня имеет право сама выбирать цену товара: свой справочник или еще чего… По этой причине я не решился везти Кудос С30 по смехотворной для нас цене в 150т.р. Посчитал, что если таможник выроет их реальную цену в 700т.р. и даже ополовинит за б/у, то налог уже выйдет за мой бюджет.

для этого и существуют транспортные компании которые берут все вопросы на себя. ну да за это надо платить

Я провозил НаймЮнити2, будь он неладен, путем подключения выходов к АС авто. Имитировал типа это у меня штатное. Реакция в Брусничном была ноль целых хрен десятых. Ни одного вопроса.

6 лайков

у меня к сож или к счастью нет возможности так решать эти вопросы. Проще и дешевле заплатить