Колонки Neat Acoustics

В прошлом году ездил в Чехию, Италию и Турцию. Утверждаю - таможня все-таки есть. Она не может не есть!

Так не надо в декларации указывать все данные. Integrated amplifier naim used…
Единственное, так это стали считать, что в течение месяца пришло, раньше и такого не было

Вы как Я понимаю , процес изучали чисто теоретически и скорей всего не из очень хорошего источника ! Вы с людьми пообщайтесь , кто на практике занимался данным процессом ! Вариантов там много и особо страшных, про которые Вы тут рассказываете их там нет , особо это касается штучной доставки физическому лицу !

Вы знаете, изучал чисто практически. За Cambridge Audio 841N пришлось доплатить в службе доставки.
Если не трудно то подскажите, как получить Т+А Cala по цене 2000 евро и не заплатить еще 300евро минимум.
Спрашиваю серьезно.
Буду благодарен за конкретный ответ. Жду.

3 лайка

А ответ тут

1 лайк

Спасибо, Дмитрий. Это я читал. Возможно упустил что-то. Обновлю процесс.

Вот это даааа! С утра войду в тему и на связь. С меня коньяк, если все получится.

1 лайк

С @anon3017543 тоже коньяк :)))

Заявленная цена на Neat Upgrade Kit
These kits aid stability and are especially useful in rooms which have a tendency to boominess. The Iota ALPHA kit is £395.00 and the Momentum SX5i kit is £545.00.

Однако…

Что то мало совсем, надо было делать цену столько, сколько колонки стоят )

Да нормально. Это же комплектующие. Кому нужно купят.

1 лайк

Как же их притащить, по одной? Что бы не превысить 30 кг, и можно ли будет вернуть VAT?

Протестовать не стану. Все-таки два магнитофона, две куртки замшевые, две АС импортные…

1 лайк

VAT, считай, отдали мне :joy:

VAT вернуть не проблема, если есть документы и есть у продавца номер НДС-а. Как я понял это частное лицо, птму вряд ли.
У меня была идея получить тяжелые АС через знакомого в Финляндии, а потом привезти на машине. Но те АС в России новые стоили около 700 тысяч.р. (Кудос С30), везти через таможню в багажнике я не рискнул.

Вот и определилась моя система Soundaware D100 - Metrum Octave - Dayens Menuetto - neat critique 2. в таком составе слушаю месяца три. Когда подбирал усилитель то выбирал Lavardin IS или Exposure 3010S. Но Валерий VVK дал возможность отслушать Дайенс, на нём и остановился. По звуку в комнате 16кв ( несмотря на то что она почти квадратная) хорошие крупные образы без перекосов по тональности. Середина немного выделенна. За три месяца не возникло желания что либо менять что

для меня основной показатель.

11 лайков

Приятная система, что тут скажешь.

Расскажите про Ямамото.