🎡 Колонки Klipsch Heresy III — для лампы и рока? Или нет — ЗАВЕРШЕН

А какая комната у вас? И как расстановка вашей акустики и Хереси?

Ну условно, красные квадратики это акустика)

3 лайка

Это Heresy так стояли?

Очень похоже по конфигурации на мою комнату (4150х5100)
Сколько между колонками?

Да, Хереси и Динаудио это как кроп и полный кадр )

1 лайк

Heresy ставились на место dynaudio и наоборот. Обе акустики были слегка развернуты в сторону слушателя. Heresy дополнительно двигалось от стены и обратно. Сейчас dynaudio стоит около 2 метров друг от друга

1 лайк

А от стены?

Около метра

1 лайк

Аа, я понял! Александр просто их слушал не так! :slight_smile:

На слух выставляли?

Я уже понял, что к этому все и идет :grinning_face_with_smiling_eyes:

5 лайков

Да

1 лайк

Слушал как мог. Система заточена под Dynaudio. Послушал, отзыв написал, что не так? Почему не так?

3 лайка

Хереси бы в углы задвинуть… но уже поздно )

2 лайка

О как… а я наоборот всегда искал, чтоб прям посреди концерта оказаться…
Каждому свой звук.

4 лайка

Может утомлять…

1 лайк

А Вы это соотнесите со всем остальным (из того что было сказано). Вы оказываетесь не на концерте, а в комнате где Вам поют в лицо. На концерте я и сам не прочь оказаться :slight_smile:

1 лайк

С учетом того Хереси создавались как центральный канал, я не удивлен вашим выводам.
Хотя конечно хотелось верить, что они могут басить, и их не умеют раскрыть, но прямое сравнение с басовитыми колонками всё поставило на места.

2 лайка

Об этом я с самого начала говорил. Что от Хереси ждать мегабасса не нужно совсем. Они берут вокалом и волшебством, фановой подачей и уносят за собой в мир рок-н-ролла. О том, что считать их идеальной конечной аудиофила в стадии обострения решительно невозможно. Что тут можно ожидать экстраординарного на фоне?) Это сугубо меломанские АС. Тем кому полюбятся — не забыть, тем кому не зайдут — прекрасно!

Они требуют к себе отношения именно меломанского. То есть, поставил тяп-ляп на глаз, запустил пласт, не забыв воткнуть в лампарь, и поплыли по пинк флойдам.

15 лайков

Так и усилители разные ! Accuphase E-650 вполне :ok_hand:t2: