Коллективная разработка и заказ на подставки под провода, копия Cardas Multi Blocks Cable Lifters

Нет новостей по цене?

такие вещи за бутылку делаются
скажем столичной

По цене пока нет. Спрашивают хвоя или липа?

Не спорю. Но надо еще найти, кто за бутылку согласится.

Не знаю, может голосовалку сделать?)

Приветствую. Могу изготовить такую поделку. Занимаемся в том числе и фрезеровкой дерева. Нужно определиться с породой дерева. Понять подходит или нет для этих целей клееный щит. Если нет, то нужно искать подходящий материал. Цена зависит от партии. Как сказали выше 150-200 р цена реальна при партии 100штук. Если всем Собраться, то примерно такая партия и выйдет.

Клееный щит не пойдет. Только массив. Не вижу проблемы отпилить брусок 40х60.

Почему не пойдет? Просто интересно.

А какого эффекта вы хотите добиться с помощью этих подставок?

1 лайк

Красиво жеж!

2 лайка

:grin:

так кардасовские по 600 р же в розницу - вроде недорого для приятного сувенирчика с логотипом ( барумчанам - есть дисконт, пишите если надо)

они из орегонской сосны которая растет там у них в Орегоне - если делать копию 1-в-1 - дороговато может выйти :wink:

4 лайка

Перевести систему в топ ультра хай энд

Тут уже был вариант, что они из клена)))

Сосна желтая, она же орегонская

Вобщем, деревопилы сказали следующее:
Дескать изделие не хитрое, но требует сувенирного финиширования. И если делать 10…20 штук, то и цена будет не 200р. А если хотите 200р за шт., То зарежайте партию от 100 шт.
В принципе, я их понимаю.

Ручное выжигание всегда ценилось выше.

Нужно еще 8 человек для формирования заказа, не уже ли не актуально , цена копеечная ведь будет, за то эффект вууух!

Проще всего проверить эффект, купив в Леруа брусок 40х60х2000 и самую дешевую пилу. Ну и напилить самому.

Интересно, что у меня в конце 2019го года возникла та же идея… И я её (тихой сапой) воплотил…! Материал - американский клен, часть изделий покрыта воском, часть голая (воск кончился :wink: ). Работы выполнял знакомый мебельный мастер. Материал купил у человека, который специализируется на продаже обрезков ценных пород дерева (обычно у него берут для всяких поделок или ручек ножей, к примеру).


Ширина - 25 мм!

На мой слух эффект и от самопальных и от кардасовских нулевой, но товарищ мой ставил транспорт на кардасовские кубики и эффект слышал. Я подставки не отрицаю, керамическике под акустический кабель у меня работали

Есть эффект, если провода от пола отвязать

2 лайка