Коллективная разработка и заказ на подставки под провода, копия Cardas Multi Blocks Cable Lifters

Закинул деревопилам. Сосна самое дешевое.

Спрашивают, какая партия понадобится? Ориентировочно…

10 штучек для меня, есть еще желающие ?

Да,накидывайте

За 10 штук какая цена будет?

Я не знаю. Завтра люди посмотрят, скажут. Зависит от количества, я думаю. За разовую партию в 10 штук могут чуть побольше попросить. Но не как оригиналтный Кардас конечно, прости господи.

Спасибо

А по сколько за штуку было бы хорошо?

Ну это чтоб, фантазия не разыгралась…

200-300 руб было бы идеально, а так не знаю даже. Потолок 1000 руб за штучку

За 1000р это должно быть красное дерево с афтографом мастера и сертификатом из РПЦ

6 лайков

Буду ориентировать деревопилов на 150…200р

К слову, сосна сосне тоже рознь. Если выбрать среднюю по возрасту сосну, и не использовать сердцевину, то будет очень хороший материал.

Отлично “звучат” плодовые породы: яблоня, груша. И выглядят хорошо.

1 лайк

В таком случае я попрошу по возможности сделать из разных пород.

Просто идти на фрезер смысла нет. Я, например, могу разместить у себя на фрезере, но каждый день дерево не фрезеруем. Покупать щит ради 20 шт смысла нет. Надо искать фрезер, на котором ежедневно работают с деревом. Им на обрезках не жалко будет разместить. Цена фрезеровки в зависимости от толщины варьируется от 0.5 до 2 $ за м. п. без учёта материала. Там, где работают с деревом даже за дорогое дерево могут денег не взять, только за фрезеровку, если в обрезки влезет, т. к. обрезки потом в станке не закрепить толком

У кардаса по моему канадский тополь, но могу ошибаться. На сайте можно почитать. Сосну не надо. Не тот эффект

1 лайк

Конечно нет. Поэтому мы просто проедем на циркулярке пакетом.

Кардас похоже так и делает. На результат фрезера не похоже, нет радиуса на внутренних углах.

я бы тоже на 10 шт подписался :slight_smile: