Когда наигрался

Затишье и штиль в аудио море был последние лет пять, пока, несколько месяцев назад, какого то хрена один из товарищей не подарил мне хороший норвежский винтажный ресивер 74 года и топовый японский музыкальный центр.

Дальше ничего не помню, очнулся, а пол дома завалено какими то стойками, колонками, проводами, звуковыми картами, розетками и прочим барахлом.

P.S. Ребята! Будьте чрезвычайно осторожны! Героин и аудиофилия умеют ждать! Как я попался на эту удочку ума не приложу

4 лайка

Кстати да. Немного сместился вектор интересов в связи с некоторой переоценкой жизненных приоритетов. Дети подросли, быт подотпустил и все вот это вот. На работе появилась возможность разруливать вещи удалённо, делегировать многие штуки. Опять взялся за музыку. Джемим с приятелями. Движняки типа походов и прочих путешествий. На пару зим все плотно уже распланировано, ввалимся с сыном в борд. Надо прокачать скиллы по максимуму чтобы уверенно войти в сложный бэккантри. Далее по спорту, променял самбо на бжж. Очень интересная штука и комплексно сложнее в плане тактики. В общем, пришёл к тому, что 24/7 мне категорически не хватает. Есть небольшое сожаление, что все это внезапно завертелось только в сорокет. Раньше какие-то нелепые блоки стояли.

7 лайков

Всё происходит именно тогда, когда и дОлжно. В 40 ещё ничего даже не начинается (у меня ещё детсво в ж-пе играло :slight_smile: ) Вот полтос - там да :slight_smile:

3 лайка

У кого то никогда, так что не о чем и сожалеть…

1 лайк

Даа… раньше мечтал о наушниках, которые играют как колонки… Теперь мечтаю о колонках, которые смогут играть не хуже, чем наушники.:smile:

Вроде бы и лезут в голову мысли купить ещё один межблок китайский - Кардас. Классно в систему встал, и USB кабель заменить на получше, но это пока не точно. :grinning:
Боюсь, как бы много плюсов в одном месте в минус не превратились. Вдруг слитность звука и сбалансированность нарушится.
А по компонентам давно уже всё собрано.

Павел вы счастливый человек.Я уже лет наверное 8 как пытаюсь начать слушать музыку и не анализировать)))).Всем доволен,вроде бы-вот оно,ан -нет…Может быть проводок поменять или кондёрчик…:joy:

Я в своё время топовым серебром Аудиоквеста всю систему снабдил.
Получил перебор.
Сейчас потихоньку меняю на медь.
Даймонд юсб поменял на PAD.
AES поменял на Эзотерик Мексель.
Поинтересней стало.
А у Кардаса, у него что?
У него только линейка Beyond интересна.
Это судя по отзывам со стороны.
Помню юзал распиаренный Голд референс, но тот же Аудионот Лексус задвинул его по музыкальности на раз.