Когда наигрался

Часто ли случается такое, что значешь, чего нехватает, покупаешь компонент под эту нехватку и полностью закрываешь гештальт? Встал компонент как влитой и ничего двигать больше не хочется? Закрываем вопросы с АС, ЦАПами, Мощниками, регуляторами и этим вот всем. Рассказывайте о своих Success Stories тут.

  • Не хочу ничего сравнивать, все отлично уже
  • Мне еще немношк
  • Вопросы. Сплошные вопросы

0 голосов

2 лайка

Как-то так вышло, что я в течение пары лет полностью понял себя и знал, куда идти. Поступательно выбирал компоненты чтоб прям в яблочко.
Так было с тех пор, как я полюбил Макинтош 275. С мощником тогда я точно определился, и примерно тогда же случайно попробовал акустику, которая была создана для меня. Затем поиски и долгий перебор всяких ЦАПов, источников, и вот сейчас я понял, что все. Приплыли. Не знаю, как и зачем теперь что-то сравнивать. Любовь и улыбка. Система полностью под себя собрана.

18 лайков

осталось немного, стремлюсь к такому “рыку” контрабаса:

2 лайка

Старый Luxman DA-07 прорычит так, что станет страшно.

1 лайк

Не всё ;))

Та не , какое наигрался…

Когда наигрался, лучше об этом на форумах не сообщать, а тихо уйти в сторонку ))

10 лайков

“Все отлично, а сравнивать хочется не потому что сейчас плохо или недостаточно, а потому что интересно, и всегда интересен внезапный сюрприз - вдруг раз, и попадётся что-то совсем другое или лучшее”
Мой вариант такой.

6 лайков

А на плойке таких мыслей не было?

Это ты о шляпе, да?

1 лайк

С плойки можно было не уходить.

1 лайк

Уже лет 5 в домашней системе ничего не меняю))))) и так все хорошо, так иногда кабелек какой возьму заценить. Можно конечно и еще подтянуть источник, но пока не по карману)))

10 лайков

У тебя у единственного найм круто играет)) оч все органично подобрано

6 лайков

Главное - не читать эти всякие форумы. Это если «наигрался», конечно.

3 лайка

Так то всё хорошо и нравится. Но проклятое любопытство… :persevere:

4 лайка

Да, всегда интересно “а что если…” :slight_smile:

Если есть время и ресурсы, то почему бы и не попробовать :wink:

2 лайка

Не закрывается ;₽

Я кажется всё, господа. По крайней мере, на довольно продолжительное время подвязываю. Кайфы от аудиоисследований вышли покурить и забыли вернуться. Мб это и к лучшему. Продавать стерево не буду, буду просто слушать то что есть.

6 лайков

Какие новые интересы организовались?

В системе все устраивает, но пока еще интересно, что вокруг, чем живет, как играет. Пока живо любопытство, будут и сравнения.