🧙 Клуб любителей Esoteric

Одна часть прошивки обновляется через приложение Эзотерик, вторая через ЮСБ. Это обновится через приложение, для этого надо обязательно выйти из режима РААТ и в стандартном режиме, открыв приложение должно появится предложение обновится.

1 лайк

А через юсб что обновляется? На сайте не нашел. Ткни пож носом меня в обновл

Через ЮСБ обновляется то, что появляется в разделе Скачать на сайте, надо просто следить за новостями про обновления. Сетевой модуль обновляется через приложение автоматом, когда видит новую прошивку.

1 лайк


Взял покататься, P-1 D-1 и D3… На пробу в тест

12 лайков

Ждем отзыв :sunglasses:

Отзыва масштабного не будет. Идет стройка, поэтому, все как-то собрано, чем-то соединено, на что-то поставлено… могу только сказать, что конкретно этот D-3 звучит заметно интереснее конкретно этого D-1. У моего товарища есть еще D-2, но в тест не дали. Там, прям, новая пара лежит P-2 и D-2, 30 лет у японца в закромах пролежала в упаковках. А мне именно D-2 было интересно примерить ( недельку погрею, может, и услышу что-то. На прошлой неделе довелось Lava послушать. Вот, правда, завораживающе-приятно звучит…

1 лайк

Ну хоть так…

5 лайков

Save the date - 12th July in Japan.

Stay tuned and get excited!


Будут грандиозные новинки :grin:

2 лайка

Та шоОо там такое?
Coming soon for all you, music and HiFi enthusiasts!

Stay tuned for something great!

Two days away!
We can’t wait to share more with you!
Well, what do you think?
Hit us with your feedback!

Клок? Транспорт?

Я думаю обвязка вертака…новый фоник, транс, голова…а то он одинокий какой-то)

1 лайк

да, но смущает вот это

т.е. даже не дамы и господа аудиофилы, любители холодной безжизненой какафонии палка2струна проигрываемой на свердорогой аппаратуре :grin:
Думается мне что ближе к пролетариату, стасу михайлову что ли.

2 лайка

Тогда свитч богомерзкий и кабелюки)))

Есть мнение что клок 5ой серии

1 лайк

100 пудов клок 5ая серия.
Короче они красавчики.
Thanks for your patience! Check out this last hint!
We are launching soon at 12th July 2023!
Keep an eye out for more!

А еще вот. Полная система 5рки тянет мажыко

4 лайка

Очень может быть, именно клок.
Для Эзотерик внешний клок, это не просто дополнительная коробочка, а совершенно необходимая фича.
Без внешнего клока, Эзотерик полуфабрикат.
Проверено, подтверждаю ! :ok_hand:

2 лайка

Есть ли принципиальная разница между Esoteric K-01XD, Esoteric K-03XD и Esoteric K-05XD?
И получается просто транспорта нет.
Есть уже купленный Esoteric N-05XD, хочется для полного фэншуя еще проигрыватель дисков.

А что было до него? С чем сравнивали? Интересен девайс. Хотелось бы понять его уровень.

Есть еще T+A MP 2000 R MKII, эзотерик нравится больше

2 лайка