🇨🇳 Клуб любителей Auralic — Auralic Aries, Ares Mini, Aries G1 & G2, Altair, Vega DAC

А что искать? Синерджистик оранж дает самый весомый прирост. Все давно проверено.
Плюс фильтр по питанию и хороший сетевой кабель.
Фильтр важен тк блок питания аураликов прилично “шумит” в сеть.
А сетевой кабель - у каждого своя религия.

1 лайк

Вот вот вот! Как раз про этот самый синерджистик и хотел узнать!
Увидел в барахолке тему о продаже и вспомнил что что-то было.
Какой нужен этот замечательный предохранитель?

Тогда уж можно и рекомендацию по фильтру и сетевому кабелю)

Т1А/250. Медленный, 1 Ампер. Поищу фото если надо.

Реддаун оставил в итоге. Но с самодельным из монстер кейбл на фурутеках тоже играло славно. Понижение выражается в потере детальности и «мейджика»

Вот это вот оно?
https://m.avito.ru/bryansk/audio_i_video/predohranitel_synergistic_research_orange_fuse_2258733015

Похоже, но там нет нужного номинала. Напишите Николаю Пашуку, там же на авито торгует. Поможет с приобретением

Увы… К сожалению не могу. При попытке просмотра - пишет:

:frowning:

Доступ закрыт

при попытке загрузки /t/id_for/treugolnoe-postoyanstvo-mirnogo-melomana-gimmy

У вас нет доступа для просмотра.

У вас пока нет доступа.

Это я понял))). А вот как его получить?

И в ответ… тишина ))))). Дорогие друзья, как можно все таки получить доступ. Подскажите где кровью расписываться? :grinning:

Сдаётся мне, его не получить, а заслужить надо…

Хотелось бы услышать бармена). Просто интересно почитать… а перспективы туманны). Уважаемые бармены подскажите пожалуйста, как получить доступ к интересующим закрытым темам?

1 лайк

Поддержу.

Спойлер

здесь бы разрешение на личное сообщение другому участнику получить)

Я бы купил за эту цену в Питере.
Или дилер в Москве?

Парни, а есть те, кто перешел или сравнивал между собой linn majik ds/2 - aries G1?

Хочется чего-то нового, вот думаю поменять majik ds/2 на вышеуказанный аппарат, есть ли смысл, или надо смотреть выше по линейке?

Я разговариал с тремя дилерами. Челябинск, Магнитогорск, Самара. Ценник предлагали примерно все одинаковый. Выбрал Челябинск, что бы не заморачиваться с доставкой.

1 лайк

Я простите опять со своими непонимашками. не понимаю как состыковать по проводу ауралик с NAS. Вот вставляю провод от наса в ауралик , перевожу ауралик в положение connect as wired и не понимаю что дальше… по проводу кто знает как подключается?)) что я не так делаю

Вы NAS к стримеру подключаете напрямую проводом LAN?
Я не пробовал, но скорее всего так работать не будет.

Обычно, они должны быть в одной сети с маршрутизатором, который присваивает сетевые адреса.

нет.NAS подключен к роутеру, как и ауралик, и я чреез роутер должен я зайти на NAS а не напрямую