🇨🇳 Клуб любителей Auralic — Auralic Aries, Ares Mini, Aries G1 & G2, Altair, Vega DAC

Добрый вечер.
Не моглибы в личку черкануть, есть пара вопросов.
Заранее благодарю!

Может, перекликнемся, кто какой USB кабель сует в Ариесы? И почему .
Чур, я первый. Tchernov Reference. Метровый. Дороже жадно.

Возможно ли отключение дисплея на Auralic Aries G1.1? Управление идёт с андроид смартфона.

Настройка времени отключения дисплея есть точно, но полностью он ,кмк, не отключается

1 лайк

Понял.

Он включается кратковременно, на момент смены трека.

Такая простая функция - полностью отключить дисплей . Почему не сделали , не понятно .

1 лайк

Господа, был рад дивному и удивительно приятному знакомству с Вами… но выбор сделан. Всем спасибо, в баре остаюсь, но пересаживаюсь за другой столик.

P.S. Ауралик остался в семье, у Александра который любит вино))), но а я предпочитаю больше коньяк) и поэтому я остался с Метнером)

7 лайков

Ждем резюме за профильным столом.

1 лайк

Я еще немного посмакую))))) и если будет желание услышать мое мнение, то буду рад его высказать… Но пока хочу полностью раскрыть букет моего нового приобретения)

1 лайк

Можно разбить на два этапа: первое сравнение и критическое:) многом, думаю, будет интересно. Я тоже стоял перед выбором между данными аппаратами.

1 лайк

Про первое сравнение писали, описывали в тесте системы дома у Григория aka UXVG, все изменилось в моей системе, где АС классом выше, да простит меня Григорий)))))… но он что-то готовит))))) вангую долго он со своими бивнями не останется… у него вся остальная система на голову выше чем АС, поэтому я думаю грядет у него замена АС и кабельной обвязки)

Это было «самое первое» не в Вашем тракте:)

1 лайк

Верно, в общем и целом. Первый раз сравнивали Гришину аква формулу, с аураликом альтаиром г1. И второй раз сравнивали уже аква формулу, ауралик г2.1 и метнер ма3. Все так и есть, как и описывали, но я теперь просто понял в чем был весь “косяк” сравнения. Банально АС в системе где сравнивали, был не того уровня. Дома все встало на свои места.

2 лайка

Крайне тяжелый процесс выбора…

6 лайков
Оффтоп

Вы все верно написали. Бивни это одни из первых колонок, которые встречает начинающий аудиофил, заходя в аудиохрам. Прям на входе подбирают покупцы от бивней, хватают за штанины, слова красивые произносят, кевлар, даймонд и прочее. Не даром у этой фирмы самые высокие расходы на рекламу, а вот остального кот наплакал. Ну как тут не купить, многие соглашаются. Это позднее приходит понимание, что надо , было бы, немного пообтереться, опыта поднабраться, а только потом большой баблос вкладывать в компоненты)

4 лайка

Все там сделано. Просто при каких-то событиях он кратковременно включается, чтоб вы видели, что с аппаратом что-то происходит. Стандартная функция, у многих аппаратов так.

Значит надо было добавить функцию полного отключения экрана .

1 лайк

Кому надо, тот добавил. Им не надо значит.

3 лайка