Клуб любителей Arcam

Нет, желающих не нашлось.

Еще есть самая первая Черная коробка, годный ЦАП не смотря на почтенный возраст.

А я бы взял в Питере “погонять” Дельту, транспорт подыскиваю.

Первый у меня тоже есть, в виде памятника :slight_smile:

А вот транспорт отдавать на погонять опасаюсь я. Перевозка, тряска и проч. Но подумать можно, конечно.

1 лайк

Не работает или подача не нравится?

Могу оставить заложника в лице Nait2. Добрый заложник.

Включается, огонки красиво светят, но звук не идет. Таким приехал, послушать не получилось.
Ибей он такой на :slight_smile:

Взял бы на органы.

1 лайк

Дело же не в заложниках, а в душевном спокойствии.

Что вы! Он же памятник!

1 лайк

Тогда приглашаю в гости вместе с Дельтой. Будет и спокойно, и интересно. Пока вирус не добрался.

1 лайк

Аркам а85 был, хорошие впечатления оставил,достаточно хороший ,мясистый звук. За свои деньги очень хорош. И сидюк был дива 192. Так себе. Аркам альфа 9 с dcs ring dac-лучше.

3 лайка

Ближе к 2000 м был усилок 290 дельта - это тот что надо аркам , далее был ДВД 88 и ресивер avr 300-для стерео начального вполне .

1 лайк

Я тут по случаю упаковал аркамы в коробки. Случай как обычно слился, по английски :slight_smile:
Погонять еще есть желание?

Естественно есть. Напишу в личное.

Просьба отписаться о Ваших впечатлениях. Неподалёку от меня, продаётся первый Delta Box за 250$. Хотел взять попробовать, но продавец не соглашается на манибэк, если мне не пойдёт. Теперь хочу собрать, хотя бы чужие мнения…

Меня интересует только транспорт. Его и взял. Но я думаю, что здесь в баре наверняка Black Box кто-то слушал. Спросим их.

1 лайк

Понял. Пара отзывов есть и я их видел ) Но если есть ещё кто-то, кто слушал, буду рад услышать мнение.

5 лайков