🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Я уже 5000 отложил)

Мне одному он не нравится?

Об чём речь?)

О 800-м. Внешне он какой то стремный. Как будто 650-й через попу соломинкой надули.

2 лайка

В клуб принимаете?

11 лайков

Круть!
Если решите продавать Rotel RDD-980
Дайте знать. Я бы забрал.

А пред где потерялся ?

1 лайк

Использую без преда, регулировка есть как на плеере так и на мощнике, может быть позднее обзавелась предом

С предом будет вкуснее, это я проверял. Так что запас на качество еще есть. В остальном, зависть-зависть)))

Обязательно купите пред . Так вы теряете кучу звуковой информации. Особенно если на сд70 регулируете . На малой громкости сигнал практически 8 бит становится .

4 лайка

На 70 по балансу на фиксированном выходе, на мощнике первое деление, в принципе уровень для прослушивания днём нормальный

В С3850, Е650 и Е800 совершенно разные блоки регулирования громкости. Пишут, что принцип схожий, но реализация координально различается.

Поржал.

Позиционировали,что в 3850 и 650 ручки громкости одинаковые,а что секция преда в 650ом другая,это и ежу понятно)

"Пингвином"от сель будет нарекаться)))

Первый раз у Accuphase не эротичная модель! Мне этот бегемотик- сумоист внешне тоже не зашел!:joy::man_shrugging::man_facepalming:

И кстати хоть он и формально по усилительной секции как A-48 по пику мощности на 1 ом почему то уступает А-47 и А-48
За эту цену почти можно купить А-48 с С2150 эстетичней и наверняка играть получше будет

1 лайк

Стрелочки опять же отсутствуют! :joy::joy::joy:
Сейчас смотрю на стрелочки когда А-47 играет и душа так радуется как у ребёнка! Всю жизнь мечтал😂

3 лайка

Так точно!

Ой, как я вас понимаю! Правда мне там езе до пенсии можно мечтать. А на пенсии уже перестать)))

Мой кореш-хозяин 650го,мне завидует по стрелкам 480го)))
А у меня всегда дисплей отключен… Не люблю когда прыгает перед глазами, отвлекает.