🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Модерные пока в кино играют успешно с винтажным Luxman L-503S

Извиняюсь за качество фото пересветил немного:blush::musical_score:

Да у нас тут фанат Spendor!

1 лайк

Очень интересно. Поделитесь впечатлениями, почему именно на Спендор для Аккуфейз остановились?
Какой фонокоректор у вас?

Оказался я вчера в г. Вятка. Не преминул заглянуть в единственный (?) в городе аудиосалон. И надо же, наблюдаю там картину: стоит простой вятский житель, рассчитывается, а у его ног лежит запечатанная (нераспакованная) коробка с Аccuphase E-650… Забрал и ушел. Успел я его спросить только: почему не Лаксман 590, например? Он ответил: этот звучит лучше. Сказал, что слушать будет с Танноями.

8 лайков

4 posts were merged into an existing topic: :fog: Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности

С Аккуфейзом новым прекрасно сочетается как с АВ классом так и тем более с А классом!!!

1 лайк

Слушал АВ класс Luxman 507 новый у себя сравнивал с Акку 470 со Спендорами однозначная победа Акку!!!
А класс Luxman 590 MKII отличный усилитель но Е650 Акку все же больше понравился
Решил сразу прыгнуть в А класс с головой купив новый пред Акку 2450 и А 47 оконечный усилитель! Безумно всем доволен переслушиваю все диски
Правда CD player 560 просто прыжок вверх относительно очень приличного во всех отношениях 550 Акку CD

3 лайка

Вот так живет глубинка,скромно …

Да, я был впечатлен. Кто не в курсе, ценник в М-ве - 900 т.р.

Фонокорректор пока ищет место а так Roksan DXP SE отличный аппарат 12 кг вообще не шумит и очень динамичный с Vertere MG спелся отлично переиграл AD 30 от Акку был встроен в 470 интегральник но к слову сказать AD 30 и вероятно АD 50 без вопросов корректоры для винила в районе 2-2500 € дальше конечно надо что посерьёзнее думаю Vertere phono взять надо взять на прослушку из Стокгольма сам живу в Швеции в Гетеборге здесь все просто хочешь прослушать бери без залога на неделю и слушай:+1:t2::wave::musical_score:

4 лайка

Наш человек)))

1 лайк

Сергей, добрый вечер! Е-650 в паре с Dp-560. Нравится динамика. Сами откуда? С уважением Владимир

1 лайк

Здравствуйте, Владимир! Это вы были покупателем? Тогда поздравляю с покупкой!
Сам я из Владивостока, но и для Вятки я не чужой.

Да, спасибо

С Танноями Accuphase просто сказка особенно А класс!!!
Слушал у приятеля с Westminster Royal SE Accu A 47 с предом 2450 и 560 CD … ооочень впечатлило!!!:+1:t2::+1:t2::+1:t2::+1:t2::musical_score:

2 лайка

7 лайков

E-650 играет сразу очень хорошо но по зарубежным форумам раскрывается полностью после 2-3-х недель разогрева до каких то неземных высот!!! Слушают его с Magico Sonus Faber топовыми и как ни странно с BW предтоповыми с Харбетами Спендорами и Танноем вообще все гармонично!

3 лайка

Добавим сюда Dynaudio))))

1 лайк

Большая КдП?